Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 18:02 | Автор: Ника Гринько

Газманов бурно отреагировал на слухи о проблемах с налоговиками (ВИДЕО)

Газманов бурно отреагировал на слухи о проблемах с налоговиками
фото:
СМИ сообщили о неприятностях с законом у артиста.

Ряд федеральных изданий и Telegram-каналов сообщили о проблемах Олега Газманова с налоговой службой. Артист уже сам жаловался на отмену более 100 концертов, из-за чего у него начались проблемы с законом.

Так, Telegram-канал Мash передал о нехватке средств у фирмы «Процентр» на ремонт в офисе. В итоге им не хватило 29 тысяч рублей на работы, после чего счет компании заблокировала Федеральная налоговая служба. Компанией Газманова управляла его жена Марина Муравьева-Газманова.

Позже с опровержением выступил пресс-секретарь Олега Газманова Сергей Новохатский. По его словам, никаких счетов у артиста никто не блокировал, заявил он в интервью Business FM. Новость об этом назвали фейком.

С опровержением Олег Газманов выступил в соцсетях, обвинив СМИ в распространении клеветы.

«СМИ СЕГОДНЯ — это СМД (средства массовой дезинформации)», — написал у себя на странице в Instagram Олег Газманов.

Народный артист России Олег Газманов лично опроверг сообщения о блокировке его счетов, появившиеся накануне в ряде средств массовой информации. Олег Михайлович опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеообращение и разъяснил, как у него обстоят дела на самом деле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

В видеообращении Газманов эмоционально уточнил у журналистов, «сдурели ли они». По его словам, в пандемии СМИ клепают фейки.

«Что, у меня 20 тысяч рублей нет, что ли?», — изумился Газманов.

По словам артиста, у него все в порядке, никакого ремонта в офисе у него не было. Пока Газманов находится в Сочи и сажает деревья. Сообщалось, что певец отдыхает на курорте.

Кстати, СМИ пишут о прекращении работы компании «Газманов продакшн» — еще до пандемии предприятие из-за убытков она закрылась.

Как писал ранее Topnews, на нехватку денег Олег Газманов жаловался еще в начале октября. По его словам, ему надо кормить всю команду.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Родион Газманов показал первую жену отца Родион Газманов показал первую жену отца
«Я не могу кормить команду»: Олег Газманов пожаловался на нехватку денег «Я не могу кормить команду»: Олег Газманов пожаловался на нехватку денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела