Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 16:14 | Автор: Ника Гринько

Киркоров прилюдно закатил скандал на новогоднем шоу МУЗ-ТВ из-за фонограммы (ФОТО)

Киркоров прилюдно закатил истерику на новогоднем шоу МУЗ-ТВ
фото:
Артист устроил разнос помощникам.

Несмотря на введенные в Москве ограничения, в столице полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Артисты российского шоу-бизнеса разъезжают по съемочным площадкам и снимаются в шоу, которые покажут 31 декабря и в новогодние каникулы по ТВ.

Так, на новогоднем шоу телеканала МУЗ-ТВ должен выступить Филипп Киркоров. По сообщению очевидцев, король поп-эстрады закатил скандал на съемках, нецензурно выругавшись в адрес своих помощников.

Как пишет 7days.ru, Киркорова возмутило, что помощники привезли не ту фонограмму, из-за чего работа остановилась. Во время разбирательств артист использовал ненормативную лексику.

В эти минуты на съемочной площадке прогуливался рэпер DAVA, с которым Киркоров исполнял их общую песню «Ролекс».

Сообщалось, что возлюбленный Ольги Бузовой во время скандала носил сумку Киркорова и не знал, куда спрятаться от гнева коллеги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

У себя на странице в Instagram Филипп Киркоров опубликовал фотографию с DAVA и рассказал, что в номере «Ролекс» для МУЗ-ТВ они «отдельную роль» выделили сумке модного бренда. Ее Киркорову подарили в Дубае, она «единственная в мире».

«Дава ваш личный сумконосец?», — съязвили комментаторы, которым Киркоров не ответил.

Как писал ранее Topnews, осенью 2020 года Филипп Киркоров опозорился в компании других отечественных звезд. Артисты исполнили песню в поддержку Александра Лукашенко, получив сотни негативных комментариев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров отреагировал на жалобы ФБК на его роскошный особняк Киркоров с иронией ответил на жалобы штаба Навального по поводу его особняка
Киркоров и Брежнева Брежнева и Киркоров споют на свадьбе внучки челябинского олигарха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела