Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 16:06 | Автор: Олег Клейст

«Сменил Асмус на «Асмус»: новая возлюбленная Харламова приходится сестрой известной актрисы (ФОТО, ВИДЕО)

Харламов и Ковальчук
фото:
Девушка, внешне похожая на Кристину Асмус, оказалась родственницей известной российской актрисы Анны Ковальчук.

Не так давно одного из главных звезд шоу Comedy Club Гарика Харламова уличили в новом романе.

Напомним, что лишь недавно шоумен официально расстался со своей супругой актрисой Кристиной Асмус, с которой они прожили восемь лет и растят дочь, как у разведенного артиста появилась новая пассия в лице Катерины Ковальчук.

Как писал Topnews, Харламов и пока что мало известная актриса уже успели отдохнуть на Черном море, где попали в объективы папарацци.

СМИ выяснили, что знакомство пары состоялось на работе, а, точнее, на съемках сериала «Гусар», в котором были заняты и Харламов, и Ковальчук.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Журналисты решили присмотреться к новой избраннице знаменитого комика, и отметили, что миниатюрная девушка сильно напоминает экс-супругу Харламова. Причем сходство есть не только во внешнем облике обеих, но и в манере подачи себя, и разговоре.  А поклонники в соцсетях иронизировали над Харламовым, который, по их мнению, сменил «Асмус на «Асмус».

Однако недавно выяснилось, что Катерина не так проста, как кажется на первый взгляд. Так, выяснилось, что она приходится сестрой красавице-актрисе 43-летней Анне Ковальчук. Последняя получила всероссийскую известность после главных ролей в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита».

Сестры Ковальчук

Девушки — сводные сестры, у каждой из которых — своя мать, но один отец. Как пояснила Катерина, о родстве с Анной она узнала, когда ей исполнилось 16 лет.

Пока экс-супруг крутит роман, Кристина Асмус стала предметом обсуждения скандально известной блогерши Лены Миро, заявившей, что дела у разведенной актрисы плохи. Перечислив последние сетевые новости об Асмус — денег нет, ребенка в школу не отвела, — она нанесла «последний удар».

«Удивить трещинками тела зрителя уже не может — все уже видели», —съязвила Миро.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Впрочем, позже блогер пошла на попятную, пожалев «бывшую» Харламова, который за короткое время смог обрасти связями в актерской среде, которые прежней супруге были недоступны.

По словам Миро, Гарик «сменил старую Асмус на такую же новую», чем сильно доволен. В связи с чем острая на язык Миро заявила, что экс-супруг — «подлец», и его новый роман особенно обиден для оставленной  «девушки из Коми».

«Актриса с подвязками в театральной среде — это жутко обидно», — сделала вывод Миро.

Как ранее писал Topnews, Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов новый роман с СМИ: у Харламова новый роман с "копией" Асмус
СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела