Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 12:43 | Автор: Нина Бледнова

«Никогда не буду работать с Аллой Борисовной»: Мигель впервые раскрыл подробности конфликта с Пугачевой

Мигель впервые подробно рассказал о конфликте с Пугачевой
фото:
Артист рассказал об опыте сотрудничества с Примадонной российской эстрады.

Более двух лет назад известный российский хореограф Мигель и певица Алла Пугачева поссорились.

Размолвка, после которой артисты не смогли общаться друг с другом, произошла на съемках передачи «Рождественские встречи». После этого многие представители шоу-бизнеса и журналисты не перестали высказывать предположения, что же повлияло на отношения Мигеля и Примадонны.

Продюсер ранее намекал на то, что артистка перешла границы во время съемок. Также он был недоволен и тем, как складывалось сотрудничество с Аллой Борисовной, и ему неприятно вспоминать о тех временах. Однако во время участия в проекте PEOPLETALK, который реализуется на You-Tube, хореограф ответил на вопрос о том, что же было на съемках.

Сначала Мигель коротко выразился о том, что там происходило, назвав это жесть, в которой он отказался участвовать.

«После этого я пообещал себе, что никогда больше не буду работать с Аллой Борисовной, хотя после этого она обращалась ко мне с предложением», — признался артист.

По словам продюсера, у Примадонны сложился такой стиль жизни, при котором с ней могут работать лишь приближенные. Мигель отметил, что видел артистов, которых, словно школьников, отчитывала Алла Пугачева. Они после неприятного разговора с певицей подходили к Мигелю и просили, чтобы он не обращал внимания и что все нормально.  Но танцор заявил, что такое обращение нормой не считает. Мигель на проекте доделал всю свою работу и сказал спасибо Пугачевой.

«Она ответила: «Ну да, ты, конечно, своенравный». Ну извините, какой есть», – отметил он.

Ранее Topnews сообщал, что Алла Пугачева запретила участие Ольги Бузовой в съемках новогодней передачи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Пугачёва запретила пускать Бузову на съёмки «Новогоднего огонька» СМИ: Пугачёва запретила пускать Бузову на съёмки «Новогоднего огонька»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела