Происшествия
10 сентября 2019, 08:04 | Автор: Иван Рутов

В краснодарском аквапарке жестоко избили многодетную семью (ВИДЕО)

В краснодарском аквапарке жестоко избили многодетную семью (ВИДЕО)
фото:
Массовой дракой закончилось празднование дня рождения.

В начале августа в краснодарском аквапарке "Санторини" произошел шокирующий инцидент. Многодетная семья из 11 человек, в числе которых пятеро детей, собралась, чтобы отметить день рождения. Финалом торжества стала массовая драка с охраной заведения. Силовики жестоко избили гостей.

Как свидетельствует Галины Кибец, одна из участниц инцидента, бабушка именинницы, конфликт произошел после оплаты и сдачи браслетов семьей. Администраторы аквапарка заявили, что один из браслетов не сдан и потребовали оплатить штраф. После отказа семьи они вызвали охрану.

Свидетельница заявила, что их шантажировали, угрожая повесить недостачу за день на многодетную семью. Когда дочь Кибец потребовала записи камер видеонаблюдения, вмешалась охрана, схватив гостью. А ее сын, супруг и зять были избиты, когда бросилиь на помощь дочери Галины.

Позже видео жуткого избиения появилось в Сети.

Семье удалось сбежать от охраны и снять побои. Пока неизвестно, обращалась ли семья в полицию, сообщает РЕН ТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На пляже в Петербурге произошла массовая драка: 7 человек задержаны, двое в больнице На пляже в Петербурге произошла массовая драка: 7 человек задержаны, двое в больнице
Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела