06 ноября 2020, 17:03 | Автор: Ника Гринько

Празднующий свой гол вратарь пропустил мяч с центра поля (ВИДЕО)

Празднующий гол вратарь пропустил год, опозорившись на поле
Забавный спортивный момент попал на видео.

Испанский вратарь Карлос Агуайо опозорился на поле, случайно пропустив мяч во время ликования за собственный гол.

Забавный инцидент произошел во время матча в воскресенье, 1 ноября.

На поле в лиге Валенсии сошлись две местные команды «Виньярос» и «Пениьскола». До 95-й минуты счет в игре был 1:0 в пользу «Пениьсколы». Но в последние минуты вратарь Карлос Агуайо сравнял счет.

От неожиданности футболист начал ликовать и радоваться своему голу, пока остальные игроки разыгрывали мяч. Маркос Кано, играющий за «Пеньисколе» завладел мячом и отправил его с центра поля в ворота «Виньярос». Таким образом «Пеньисколе» выиграла. В итоге игра завершилась со счетом 2:1.

В футбольном мире игроки нередко отличались нелепыми голами. Например, голкипер испанской команды Эньяут Субикараи в игре опустил мяч на землю и хотел пойти в атаку, но притаившийся за ним соперник выкрал мяч и закатил его  в ворота. Из-за голкипера команда вылетела из кубка Испании.

Как писал ранее Topnews, в 2018 году вратарь из Бразилии Алисон Бекер, находясь на чемпионате мира по футболу в России, стал автором мемов. Футболист лопнул большой воздушный шарик, который оказался случайно на поле. Видео с забавным инцидентом попал в Сеть.