Шоу-бизнес
06 ноября 2020, 11:10 | Автор: Нина Бледнова

Певица МакSим рассказала о своем шестом пальце (ВИДЕО)

певица МакSим рассказала о своей особенности
фото:
Артистка могла и не стать певицей из-за особенности развития.

Певица МакSим, оказывается, родилась на свет с особенностью развития.

Артистка объяснила, что при рождении у нее был шестой палец на одной из рук. Об этом она сообщила на передаче «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников на телеканале «Россия 1».

Звезда призналась, что у нее на руке до сих пор остался небольшой шрам после удаления шестого пальца, с которым она появилась на свет. По словам певицы, ее не пугают отметины на коже.

Артистка добавила, что мама сначала очень боялась за дочку, так как врачи сказали, что она не сможет играть на пианино. Но МакSим решила, что во что бы то ни стало добьется своего и освоит игру на музыкальном инструменте.

«Я помню вспышки из детства, на которых у меня шестой палец. Я решила, что буду учиться на факультете фортепиано в музыкальной школе», — поведала певица.

Мама и папа рассказали будущей звезде о разговоре с врачами, когда ей было пять лет. Именно в то время девочка решила связать свою жизнь с музыкой.

Не так давно МакSим попала в серьезное ДТП, после которого начались проблемы со здоровьем. У артистки возникли боли, она мучается от бессоницы — так проявляется посттравматический синдром.

Ранее Topnews сообщал, почему Максим перестала выступать перед публикой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Исчезнувшая после ДТП МакSим впервые призналась, почему ушла со сцены Исчезнувшая после ДТП МакSим впервые рассказала, почему ушла со сцены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела