Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2019, 14:33 | Автор: Иван Рутов

"Дотянули до третьей стадии рака": больного Корчевникова потрясло откровение известного актера

"Дотянули до третьей стадии рака": больного Корчевникова потрясло откровение известного актера
фото:
Сергей Паршин поделился с телеведущим своей печальной историей.

Киноактер Сергей Паршин рассказал больному раком телеведушему Борису Корчевникову о своей трагедии в студии программы "Судьба человека". Он рассказал, как боролась с раком его супруга, Татьяна Астратьева, и на какие унижения пришлось пойти, чтобы достать деньги на ее лечение.

"Дотянули до третьей стадии рака", — сетует артист, вспоминая как они с супругой откладывали поход к врачу. На тот момент в их семье подрастали двое общих детей — Иван и Александр.

"Сделали операцию. Два с половиной года замечательно все было и потом вдруг пошли метастазы, а денег нет. Курс терапии стоит бешеные деньги", – говорил Сергей. Артист вспомнил, что ему предложили работу в рекламе пива и медикаментов для потенции. После чего на него обрушился шквал насмешек от коллег и публики.

"Не цитировали меня только ленивые. В КВНе несколько раз и на улице узнавали. А сколько я в спину услышал нелицеприятных слов от женщин: "Как вы могли? Как вам не стыдно?". Я что, каждому должен объяснять, что я пошел только для того, чтобы она прожила еще два с половиной года, чтобы пройти курс терапии?" – с горечью делился пережитым Паршин.

Он вспоминает, как отказался от работы в театре и буквально жил в палате у больной жены, которая угасала на глазах.

"Это бессилие, что ты ничего не можешь сделать, поправить. Боже мой, 34 года, сколько я глупостей наделал. Это раздирало душу", – едва не плакал артист в телеэфире. Он не смог присутствовать при смерти Татьяны, не успев доехать в хоспис, куда ее перевели перед смертью. Паршин рассказал о чувствах, которые испытал после звонка из больницы.

"Я сел на пол на кухне. То ли завыл, то ли впал в ступор", — говорил он. А после, вопреки наказу обожаемой супруги, долго был как "сомнамбула", переживая ее смерть еще несколько лет. Сейчас актер женат на коллеге Наталье Кутасовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Борис, борись!": тяжелобольной Корчевников напугал подписчиков "нехорошим" фото "Борис, борись!": тяжелобольной Корчевников напугал подписчиков "нехорошим" фото
"Все уже": сражающий за жизнь Корчевников отказался жениться "Все уже": сражающий за жизнь Корчевников отказался жениться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела