Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 ноября 2020, 13:15 | Автор: Нина Бледнова

«Не умеет быть настоящей матерью»: Орбакайте была против рождения детей Пугачевой и Галкина

Орбакайте раскритиковала Пугачеву за недостаток любви
фото:
Кристина рассказала, чем была недовольна в детстве.

Кристина Орбакайте припомнила Алле Пугачевой прежние обиды.

Певица жестко высказалась о Примадонне российской эстрады, намекнув на то, что она была неважной матерью.  Дочь артистки заявила, что в детстве испытывала недостаток родительской любви со стороны Пугачевой.

Орбакайте в интервью для TVcenter сказала, что она никогда не поддерживала то, чтобы звезда воспользовалась услугами суррогатной матери. Дочь известной певицы вовсе не была против самого факта суррогатного материнства — ее смущало то, что Пугачева сможет справиться с родительскими обязанностями.

По словам Орбакайте, о вопросе продолжения рода речь заходила неоднократно.

«Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я», — объяснила свое отношение артистка.

Тем временем журналисты интересуются, как сказывается разница в возрасте между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Так, корреспондент Ирина Шихман напрямую спросила, как юморист будет воспитывать детей после смерти Примадонны.

В ответ Галкин заявил, что чувствует огромную ответственность за детей и уже обговорил этот вопрос с певицей. Комик подчеркнул, что Примадонна — прекрасная мать. В свою очередь, Пугачева призналась, что хочет успеть чему-то научить сына и дочь.

Ранее Topnews сообщал о том, что впервые объявилась суррогатная мать детей Галкина и Пугачевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суррогатная мать детей Пугачёвой рассказала о своих чувствах к близнецам Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина впервые заявила о себе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела