Происшествия
02 сентября 2019, 10:33 | Автор: Иван Рутов

В Сочи изнасиловали и сбросили с моста 24-летнюю девушку

В Сочи изнасиловали и сбросили с моста 24-летнюю девушку
фото:
Даяна Барташевич получила несовместимую с жизнью черепно-мозговую травму.

Жуткая история произошла в сочи несколько дней назад: по информации местных изданий, неизвестные изнасиловали и ограбили 24-летнюю девушку, после чего сбросили ее с 27-метрового Верещагинского виадука.

По информации паблика "Плохие новости 18+" в социальной сети "ВКонтакте", Даяна Барташевич поздно вечером возвращалась к своему жениху домой пешком после работы, однако исчезла по дороге. Спустя несколько часов труп девушки с черепно-мозговой травмой, не совместимой с жизнью, был найден под под Верещагинским виадуком.

Согласно предварительной информации, девушку ограбили прямо на мосту, а затем сбросили вниз. При этом местные жители утверждают, что Даяну также и изнасиловали.

"Она решила сэкономить на такси и пойти домой пешком. Рядом с трупом не было сумки и телефона. По камерам выяснили, что за ней крался мужчина в капюшоне, который уличил момент, когда вокруг не будет свидетелей, изнасиловал Даяну и сбросил с 20-метрового моста", — рассказала одна из подписчиц паблика.

Другие подробности трагедии не приводятся.

Ранее TopNews писал о том, что в Анапе полицейские изнасиловали 17-летнюю волейболистку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшую любовницу Гуфа изнасиловали в ночном клубе, опоив снотворным Бывшую любовницу Гуфа изнасиловали в ночном клубе, опоив снотворным
В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела