Происшествия
Шоу-бизнес
02 сентября 2019, 05:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: перед смертью Алла Вербер могла заразить Киркорова и Успенскую страшной болезнью

СМИ: перед смертью Алла Вербер могла заразить Киркорова и Успенскую страшной болезнью
фото:
По мнению журналистов, знаменитости, общавшиеся с fashion-директором ЦУМа перед ее смертью, могут быть серьезно больны.

По информации российских СМИ, не так давно ушедшая из жизни 61-летняя fashion-директора ЦУМа Алла Вербер могла заразить страшной болезнью десятки отечественных звезд, в том числе Филиппа Киркорова и Любовь Успенскую.

По официальным данным, озвученным семьей Вербер, женщина скончалась от менингококкового сепсиса, причем эта инфекция передается воздушно-капельным путем.

НТВ сообщает, что за несколько дней до смерти Вербер находилась в Турции на 65-летии композитора Игоря Крутого, где собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. При этом Вербер, будучи уже смертельно больной, активно общалась самим Крутым, его семьей и другими звездами, в том числе Киркоровым и Успенской.

По словам специалистов, инкубационный период при этой болезни может продолжаться несколько недель, в связи с чем специалист настоятельно советуют всем, кто общался с Вербер в последние дни, обратиться к врачам и пройти обследование.

На этом фоне скандально известный блогер Лена Миро заявила, что общавшимся с Вербер не стоит беспокоиться.

"К большому счастью для чёрных дырок тусовки, менингококк живёт в голове. Он размножается в мозге, питаясь им — тем, чего, собственно, у гостей юбилея Крутого нет и в помине", — язвительно написала она в своем "Живом журнале".

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали жуткие обстоятельства смерти Аллы Вербер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медики: Вербер убила новая смертоносная супербактерия Медики: Вербер убила новая смертоносная супербактерия
Судороги, отек мозга и кома: названа жуткие обстоятельства смерти Аллы Вербер Судороги, отек мозга и кома: названа жуткие обстоятельства смерти Аллы Вербер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела