Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 сентября 2019, 12:00 | Автор: Иван Рутов

"Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео

"Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео
фото:
Звезды расслабились в компании друзей и едва исполнили старый хит.

Отдыхающая в Юрмале Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным выбралась в ресторан. Вместе с Примадонной туда отправились старинные приятели певицы — Лайма Вайкуле и Игорь Николаев.

Последний после посиделок выложил в Сеть видео, на котором он и Пугачева исполняют старый хит «Я так хочу, чтобы лето не кончалось», а бэк-вокалисткой выступает Вайкуле.

Однако исполнение не задалось. Николаев перепутал слова песни, о чем с горечью сообщил фоловерам.

"Ужас! Перепутал слова в песне! Почему «с совой»? Откуда взялась сова ?.. Там же, вроде, «с травой» было» — подписал он ролик.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

ЗАЛЕТЕЛ НА ДЕНЁК В ЮРМАЛУ ПРОВОДИТЬ ЛЕТО С ДРУЗЬЯМИ!)✈️🌊Было, как всегда, душевно и весело!😂Люблю своих друзей!❤️ Спасибо Лайме и Андрею за прекрасный вечер! А я лечу дальше! Сегодня — Питер!✈️ (Ужас! Перепутал слова в песне!😱Почему «с совой»? Откуда взялась сова 🦉?..) #игорьниколаев @laima_vaikule_official @alla_orfey @maxgalkinru #звездноелето #летоахлето #аллапугачева #лаймавайкуле #максимгалкин

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

К слову, Пугачева вспоминала, как появился на свет этот шлягер. Оказывается, в 1981 году ей пришла в голову мелодия, которую она наиграла Илье Резнику, а тот тут же сочинил слова.

"Звездное лето", например, родилось за 5 минут, я нисколько не преувеличиваю. Я что-то наигрывала на фортепиано своей доченьке, и так возник мотив. Он понравился Кристиночке. Тогда Илья Резник написал так же быстро слова к "Звездному лету", на мой взгляд, очень светлые, — вспоминала певица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Все остальные в тени": Пугачева назвала преемницу "Все остальные в тени": Пугачева назвала преемницу
"Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть "Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела