Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 20:46 | Автор: Иван Рутов

Подруга вора в законе Гули порадовала его откровенной фотосессией в день рождения (ФОТО)

Подруга вора в законе Гули порадовала его откровенной фотосессией в день рождения (ФОТО)
фото:
Видимо чтобы впечатлить новыми формами и раззадорить Лоту Афаг выбрала для фотосесии белые ультракороткие шорты и мини топ в тон.

Азербайджанская певица Афаг Аслан, которую некоторые СМИ называют подругой вора в законе Лоту Гули (Надир Салифов), поделилась с подписчиками и фанатами в Instagram снимками с откровенной фотосессии. 

Многие привыкли к ее зачастую излишней открытости, однако на сей у нее был повод – накануне 29 августа влиятельному криминальному авторитету исполнилось 47 лет.

Видимо чтобы впечатлить новыми формами и раззадорить Лоту Афаг выбрала для фотосесии белые ультракороткие шорты и минитоп в тон.

Впрочем, это была не единственная фотосессия певицы, которая ранее предстала также топлес в джинсах (точнее, то, что от них осталось), что по достоинству оценили ее многочисленные подписчики.

 

Напомним, Афаг Аслан не раз намекала, что у нее есть связь с криминальным авторитетом, заявляя, что ее возлюбленный живет в Турции. Также она публиковала открытку с изображением букв «A+N», что, видимо, должно обозначать «Афаг+Надир». А в одном из интервью «Sputnik-Азербайджан» певица не стала прямо подтверждать или опровергать информацию о романе с «вором в законе», ограничившись туманной фразой о том, что «у криминального авторитета тоже есть сердце».

Как ранее писал Topnews, Лоту Гули накануне своего дня рождения вернул титул вора в законе раскоронованному авторитету.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант СМИ рассказали, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант
СМИ: вору в законе Шишкану предъявлено обвинение СМИ: вору в законе Шишкану предъявлено обвинение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела