Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2020, 08:48 | Автор: Олег Клейст

Обвиняемую в мошенничестве с имуществом Баталова актрису Дрожжину жестоко избили

имущество Баталова Дрожжину избили
фото:
Представитель Натальи Дрожжиной рассказала об этом Андрею Малахову в прямом эфире.

Актриса Наталья Дрожжина, ставшая фигуранткой скандала с наследством великого советского актера Алексея Баталова, была избита неизвестными прямо в подъезде своего дома.

Напомним, что Дрожжиной 72 года, и ее винят в подделке документов родственники актера. Вместе с Дрожжиной в мошенничестве винят и ее супруга, Михаила Цивина.

Об инциденте в подъезде рассказала Наталья Румянцева, представитель актрисы. Она посетила программу «Андрей Малахов. Прямой эфир» и поделилась подробностями о том, что случилось с Дрожжиной еще до вынесения судебного решения о домашнем аресте, под которым оказались актриса и ее муж.

Румянцева рассказала, что напавшие были незнакомыми людьми. Они напали на пенсионерку внезапно и вели себя крайне агрессивно.

По словам правозащитника четы Дрожжина — Цивин Анатолий Кучерен, официально подтвердил услышанное зрителями от Румянцевой.

Он добавил, что избиение 72-летней женщины было крайне жестоким, и все тело актрисы было покрыто ушибами и синяками.

Кучерен заверил, что подзащитные согласны вернуть семье Алексея Баталова недвижимое имущество, на которое претендуют истцы.

Напомним, что речь идет о доле в квартире на ул. Серафимовича в Москве, а также о нежилом помещении и еще одной квартире в 1-м Самотечном переулке. Но даже приняв такое решение, ответчики отдать недвижимость в ближайшее время не смогут, т.к. на имущество наложен арест.

Известный адвокат Павел Астахов, который представляет в суде интересы семьи покойного актера, что Дрожжина до телеэфира ни разу не заявила о том, что была избита.

Ранее Topnews сообщал, что актрису и ее супруга обвинили в мошенничестве с наследством легендарной советской звезды экрана.

Наследники Баталова, вдова актера Гитана Леонтенко и ее дочь более месяца назад подали на Дрожжину заявление в полицию, обвинив ее в фальсификации доверенностей на распоряжение имуществом актера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Покарал Бог?": умер сосед-скандалист Алексея Баталова по даче "Покарал Бог?": умер сосед-скандалист Алексея Баталова по даче
На шоу Малахова сосед Баталова опорочил имя знаменитого актера, обвинив его в изменах На шоу Малахова сосед Баталова опорочил имя знаменитого актера, обвинив его в изменах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела