Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 августа 2019, 17:54 | Автор: Иван Рутов

Ротару неожиданно приняла участие в "Новой волне" в Сочи

Ротару неожиданно приняла участие в "Новой волне" в Сочи
фото:
Сочинские зрители тепло поприветствовали артистку, которая давно не приезжала с концертами.

В настоящий момент в Сочи проходит фестиваль "Новая волна". В третий день конкурса специальным гостем стала София Ротару. Известно, что украинская певица дружит с российским композитором Игорем Крутым, в связи с чем она и посетила этот фестиваль. Однако в ее репертуаре не много его песен – "Соло для планеты с оркестром" и "Белые ландыши".

Ротару привезла с собой новую композицию "Вечные небеса". На сцену под запись ее песни вышел только балет. Сочинские зрители тепло поприветствовали артистку, которая давно не приезжала с концертами. 

 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Портал "Дни.Ру" пишет, что Игорю Крутому с трудом удалось уговорить Ротару приехать и одной и причин этого отсутствие прямых рейсов из Киева в Сочи и надо делать пересадку в Стамбуле или Минске.

Примечательно, что из Украины в Сочи также прибыли Таисия Повалий, Светлана Лобода, Ани Лорак. В конкурсе участвует Taras и дуэт ANNA MARIA. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Потянуло на молоденького": Ротару засняли в компании молодого фаворита "Потянуло на молоденького": Ротару засняли в компании молодого фаворита
СМИ рассказали, зачем "облитая грязью" София Ротару возвращается в Россию СМИ рассказали, зачем "облитая грязью" София Ротару возвращается в Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела