Происшествия
Шоу-бизнес
27 августа 2019, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Бывший любовник Заворотнюк раскрыл правду о смертельной болезни актрисы

Бывший любовник Заворотнюк раскрыл правду о смертельной болезни актрисы
фото:
Сергей Жигунов прокомментировал слухи о раке мозга у актрисы.

Недавние слухи о том, что у известной актрисы Анастасии Заворотнюк диагностирован рак мозга, прокомментировал ее бывший любовник и партнер по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов.

По словам артиста, Заворотнюк не стала бы шутить на тему своего здоровья, но, как подчеркнул Жигунов, эту ситуацию может прокомментировать только сама Анастасия.

"Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая", — цитирует Жигунова Teleprogramma.pro.

На этом фоне актер Павел Сердюк, также участвовавший в съемках "Моей прекрасной няни", рассказал, что сейчас не поддерживает отношения с Заворотнюк.

"Если она захочет говорить на эту тему, то расскажет сама. Зачем обсуждать, болен человек или нет? У меня вот дедушка умер от рака. Я же никому об это не рассказываю, потому что это исключительно проблемы моей семьи", — сказал он.

В свою очередь, директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что в сентябре актриса появится на телевидении и расскажет о своем здоровье сама. 

Ранее TopNews писал о том, что ситуацию со "смертельно больной" Заворотнюк прокомментировал Илья Авербух.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк
"Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк "Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела