Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 09:27 | Автор: Иван Рутов

"Сама нежность": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова восхитила фанатов женственным фото

"Сама нежность": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова восхитила фанатов женственным фото
фото:
В публикации артистка порассуждала о своем идеальном утре.

Пользователи Сети обсуждают новую публикацию известной актрисы и звезды популярного коллектива "Уральские пельмени" Юлии Михалковой.

В кадре артистка позирует по пояс, сидя за столом в элегантном платье с полупрозрачным верхом в черный горошек. Образ дополняют массивные серьги и утонченно поднятая рука.

В своих комментариях к посту Юлия Михалкова решила порассуждать о том, какое утро для нее является идеальным. Так, звезда заявила, что она встает с первым звонком будильника, предпочитая не переставлять звонок и не спать "еще пять минуточек".

"Переводить будильник и снова засыпать нет смысла: в утренние часы преобладает быстрый сон, а он, как правило, фрагментированный и некачественный (отсюда и состояние подавленности и усталости)", — пишет она.

Также звезда предпочитает яркий солнечный свет и "вкусный полезный завтрак под любимую музыку".

"Завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это активизирует метаболизм в тканях и «разгоняет» обмен веществ. Плюс запас энергии!" — пишет актриса.

Поклонники Михалковой выразили восхищение умению Юлии выглядеть невероятно изящно в кадре. Юзеры назвали знаменитость "самой нежностью".

"Какая же вы красивая, утонченная, элегантная, хочется бесконечно смотреть на вас, потрясающе, совсем другой образ чем на сцене", — восторгается novikova.as.

"Юля вы очень красивая! Недавно подписалась на вас)))", — рассказывает gulka3897.

"Юля выглядишь супер", — нахваливает robinzon_82.

"Молодец Юлька!!! Я тоже рано встаю. Иногда даже встречаю рассвет", — отмечает lenarvidosm7.

"Красавица обожаю тебя", — признается dedkov1980.am.

Ранее TopNews писал о том, что звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову засняли на видео за интимной процедурой.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Имитация родов": звезду "Уральских пельменей" Михалкову засняли на видео за интимной процедурой "Имитация родов": звезду "Уральских пельменей" Михалкову засняли на видео за интимной процедурой
Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела