Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 августа 2019, 11:38 | Автор: Иван Рутов

"Бесят похлапывания": недотрогу Михалкову из "Уральских пельменей" обвинили в пафосе

"Бесят похлапывания": недотрогу Михалкову из "Уральских пельменей" обвинили в пафосе
фото:
Пользователи обсуждают новый пост актрисы популярного коллектива "Уральские пельмени".

Известная актриса и участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вызвала гнев своих подписчиков публикацией нового "сочинения-рассуждения".

В своем Instagram звезда решила поднять тему "дружеского похлапывания" по плечу.

"Каждый раз, когда вы похлапываете ‘дружески’ человека по плечу, помните, что это может быть НЕ ПРИЯТНО", — пишет Юлия Михалкова в новой публикации.

Она призвала уважать границы другого человека и заявила, что для нее эта проблема зачастую является актуальной.

"Я люблю объятия, люблю дружить, НО когда незнакомый или малознакомый человек старается меня обнять, похлопать по плечу и тд… Это только отталкивает, правда. Одно дело, когда обнимет семилетний ребёнок, другое дело — взрослый незнакомый мужчина", — сетует Юлия Михалкова.

Она призвала подписчиков вспомнить свои ощущения, когда они находятся в лифте с незнакомыми людьми.

"… Прячете взгляд, чувствуете дискомфорт. Все потому, что в такой ситуации вынужденно нарушается личное пространство", — пишет артистка.

В ответ подписчики Михалковой обвинили ее в пафосе.

"Сколько пафоса и "философии" от человека зарабатывающего на жизнь второсортным юмором. Пожалуй отпишусь", — негодует aleksei_korostelew.

Некоторые стали делиться своим видением поднятой актрисой проблемы.

"О, от этого к сожалению никуда не деться. Особенно если человек публичный. Каждый с полупридурью наравит побрататься( я не публичный человек, говорю в лицо — эй, мы не дружки, давай без нежностей. И вижу как люди искренне обижаются и не понимают. В общем после я сама расстроенная хожу) вот такой круговорот)) непонятно, что лучше стерпеть или обозначить границы", — заявляет natamolodec.

"По плечу…это ещё что. Вопросы когда задают некорректные, личного характера…как от этого отбиваться? Иногда юмор помогает: «А почему ещё не замужем? — Ой, аж 10 кавалеров. Не знаю кого выбрать». Но это тоже нарушение границ", — возмущается la888da.

"Меня БЕСЯТ эти похлапывания", — призналась eluzhbin.

"Конечно никому это не приятно. Но, Юля- вы ведь секс символ нашей страны. Думаю, когда вас видит мужчина, забывает обо всем . Хочется прикоснуться к прекрасному, так сказать", — объясняет leonessa_doro.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова опубликовала видео, в котором показала, как качает пятую точку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы просто любуемся": Михалкова из "Уральских пельменей" в прозрачном наряде вызвала фурор (ФОТО) "Мы просто любуемся": Михалкова из "Уральских пельменей" в прозрачном наряде вызвала фурор (ФОТО)
Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела