Происшествия
Шоу-бизнес
17 августа 2019, 20:10 | Автор: Иван Рутов

"Сгорела, заболела": располневшая Асмус показала на фото, к чему привел вояж на Мальдивы без Харламова

"Сгорела, заболела": располневшая Асмус показала на фото, к чему привел вояж на Мальдивы без Харламова
фото:
Кристина Асмус подвела неутешительные итоги отпуска на райских островах без супруга.

Звезда "Интернов" Кристина Асмус подвела итоги своего отдыха на Мальдивийских островах, куда она отправилась в начале августа со своей дочкой Анастасией.

На протяжении всего долгожданного для себя отпуска актриса радовала поклонников снимками с райских островов, нередко делясь откровенными кадрами в неглиже, и даже без оного. Впрочем, замужество за резидентом Comedy Club не прошло даром, и Кристина не забывала веселить своих подписчиков пародиями на Гарика Харламова.

Но все хорошее когда-то заканчивается и в выходные Асмус вернулась с жарких тропиков в дождливую Москву. Актриса выложила на последок фотографию с белоснежного пляжа, где она предстала в шортах и белой рубашке верхом на велосипеде.

Как призналась Кристина, путешествие на Мальдивы не обошлось без проблем.

"Впервые капитально сгорела, очень сильно порезалась о коралл, заболела, поправилась на 5 кг. — короче, отпуск удался!!", — не без доли юмора отчиталась актриса в Instagram, поблагодарив за отдых отель, где она отдыхала.

 

Подписчики Асмус удивились, что стройная и всегда грациозная девушка за несколько недель набрала целых 5 килограммов. Некоторые не применули вспомнить Гарика Харламова, который традиционно проигнорировал совместный отдых с супругой. А кто-то и вовсе заподозрил актрису в беременности, не поверив, что за столь короткий отпуск можно так поправиться.

Большинство подписчиков отметили, что набранные килограммы никак не сказались на точеной фигуре артистки.

"На 5, а в каком месте?", "5 кг? Не верю! Скорее всего прибавление .. в семье","В каком месте поправилась?по-моему вы только худеете", "5 кг? Это серьезно!", "Наверное эти пять кг били при взвешевании вместе с велосипедом", "Надеюсь что Харла не набрал 5 кг, пусть лучше 5 раз порежется и 10 раз сгорит", — пишут в комментариях фолловеры.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус рассказала, почему отказалась принять участие в легендарном шоу "Форд Боярд".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это была мечта детства": Асмус показала на видео шокирующую причину отказа от участия в "Форд Боярд" "Это была мечта детства": Асмус показала на видео шокирующую причину отказа от участия в "Форд Боярд"
"А можно также на пузе Харламова?": Асмус удивила Сеть спортивным фото с Мальдив "А можно также на пузе Харламова?": Асмус удивила Сеть спортивным фото с Мальдив
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела