Происшествия
Спорт
16 августа 2019, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Макгрегор избил незнакомца в баре, отказавшего выпить его виски (ВИДЕО)

Макгрегор избил незнакомца в баре, отказавшего выпить его виски (ВИДЕО)
фото:
Скандально известный боец опять вляпался в скандал.

"Веселый" ирландский бородач — скандально известный боец ММА Конор Макгрегор вновь избил человека. На этот раз под горячую и тяжелую руку спортсмена попался простой посетитель бара в Дублине.

К слову, на простых "противников" Макгрегор нападает редко, однако в этот раз незнамкомцу не повезло. За отказ выпить виски, предложенный звездой, он получил короткий и сильный удар слева прямо по лицу. Если бы мужчина стоял, удар сшиб бы его с ног.

Позже в Сети появилось видео короткого дебоша, очевидно, слитое с камер видеонаблюдения, установленных в питейном заведении.

Известно, что инцидент произошел в апреле этого года. В тот день Макгрегор пришел в бар и широким жестом предложил посетителям угоститься виски собственного бренда Proper Twelve. Такое же приглашение получил и пожилой мужчина, однако тот не захотел его пробовать. Он отказался даже тогда, когда Конор собственноручно поставил перед ним рюмку и налил виски. Тогда и последовал удар.

На ролике видно, что спортсмена сопровождали охранники, мгновенно отреагировавшие на его вспышку агрессии. После стычки они подхватили спортсмена под руки и буквально вытащили из заведения. Жертва же осталась сидеть на месте.

Полиции Дублина сообщала, что поступок бойца не остался без внимания и начато расследование инцидента. Однако чем закончилось разбирательство, СМИ неизвестно.

Напомним, что последний бой Макгрегора в отябре 2018 года закончился проигрышем россиянину Хабибу Нурмагомедову. что каччается иницидента в баре, то местные СМИ упоминали в качестве причины ссоры с посетителями припомненноре Макгрегору поражение от Хабиба.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты насильник": Нурмагомедов отомстил Макгрегору за оскорбление жены, выложив фото адюльтера Конора "Ты насильник": Нурмагомедов отомстил Макгрегору за оскорбление жены, выложив фото адюльтера Конора
"Избитый русскими": Конор Макгрегор подрался в ирландском баре с посетителем (ВИДЕО) "Избитый русскими": Конор Макгрегор подрался в ирландском баре с посетителем (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела