Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 15:27 | Автор: Иван Рутов

"Боль дикая": Волочкову с окровавленной ногой на фото заподозрили в пьянстве

"Боль дикая": Волочкову с окровавленной ногой на фото заподозрили в пьянстве
фото:
Балерина умолчала о причинах травмы.

Российская балерина Анастасия Волочкова отдыхала в Греции. Но по возвращении домой оказалось, что отдых не пошел ей на пользу. Артистка получила серьезную травму ноги, которую она продемонстрировала поклонникам.

"Приехала… Боль дикая", — подписала она жутковатое фото.

Окровавленная конечность  и правда выглядит ужасно: на колене — глубокая рана. По словам Волочковой, она жжется и болит. Однако раскрыть обстоятельства балерина не смогла, пообещав дрожащим голосом, что все расскажет позже.

А ведь отдых протекал прекрасно: танцовщица остановилась на вилле у друзей, она купалась в море, а, кроме того, радовала публику снимками, на которых показывала знаменитый шпагат в разном интерьере — в бане, на яхте и гидроцикле. И не стеснялась облачаться в короткое бикини.

Вместо сочувствия, танцовшица получила от подписчиков очередные подозрения в алкоголизме.

К слову, слухи о пристрастии Волочковой к спиртному ходят давно. Вот и в этот раз публика решила, что танцовщица "потеряла баланс", приняв на грудь лишнюю долю спиртного. Если же в таком состоянии она решила сделать шпагат, то вполне могла получить такую серьезную травму. Припомнили поклонники и тот факт, что в начале отпуска Волочкова позировала перед камерой с бокалом шампанского в руке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не просыхала": пьяная Волочкова шокировала журналистов во время съемок фильма "Не просыхала": пьяная Волочкова шокировала журналистов во время съемок фильма
"Злоба, ненависть, жадность": Волочкова ответила злопыхателем словами о своей пятой точке "Злоба, ненависть, жадность": Волочкова ответила злопыхателем словами о своей пятой точке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела