Политика
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Голливудский актер Эрик Робертс хочет получить гражданство России

Голливудский актер Эрик Робертс хочет получить гражданство России
фото:
Родной брат суперзвезды Джулии Робертс считает Сочи "Классным" местом.

Голливудский актер Эрик Робертс, который приехал в Сочи на международный турнир по боевому самбо, заявил, что хотел бы получить второе, российское, гражданство. Робертс стал почетным гостем десятого юбилейного международного турнира по профессиональному боевому самбо «Платформа S-70» в Сочи. Он сам является обладателем черного пояса по тхэквондо.

«Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков … Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Я никак не дождусь, когда получу российское гражданство», — рассказал Робертс РИА Новости. 

Ранее он неоднократно признавался в том, что Россия ему нравится. «Россия — это очень романтично. Она напоминает мне Америку … Мы все любим свою страну. В каждой стране своя прекрасная жизнь», — отметил актер. Также в 2002 году Эрик Робертс был почетным гостем фестиваля «Кинотавр».

«Я был в Сочи на кинофестивале. Тогда я сказал, что Сочи — классное место, надо вернуться сюда. И вот я вернулся», — поделился актер.

Ранее Topnews  писал о том, что известный юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов удивил подписчиков Instagram необычным снимком. В кадре муж Кристины Асмус позирует с известным голливудским актером и братом Джулии Робертс.

"Кажется, что сзади Эрик Робертс, а по факту так и есть )", — заявил Гарик Харламов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Хакамада в старости": Гарик Харламов взбудоражил Сеть фото с братом Джулии Робертс "Хакамада в старости": Гарик Харламов взбудоражил Сеть фото с братом Джулии Робертс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела