Происшествия
14 августа 2019, 13:25 | Автор: Иван Рутов

"У меня душа болит": на Кубани мать бросила 4-летнюю дочь в кафе с просьбой найти ей других родителей

"У меня душа болит": на Кубани мать бросила 4-летнюю дочь в кафе с просьбой найти ей других родителей
фото:
35-летняя жительница Адыгеи винит во всем безденежье и мужа-африканца.

В Белореченском районе Краснодарского края 35-летняя приезжая из Республики Адыгея Лариса Аль-Хафиз Требо оставила в игровой комнате кафе свою четырехлетнюю дочь Жозефину и попросила найти ей новых родителей. Об этом сообщается на сайте СУ СК по региону.

«В правоохранительные органы Белореченского района 12 августа 2019 года от сотрудников одного из кафе поступило сообщение о том, что в игровой комнате заведения длительное время малолетняя девочка находится одна, без присмотра родственников. В кармане кофты, надетой на ребенка, правоохранителями была обнаружена записка, в которой указывалось имя девочки, ее возраст, а также просьба найти ей новых родителей», — уточнили в пресс-службе СКР.

Ребенка поместили в больницу Белореченска. Как сообшает ведомство, материалы будут переданы из полиции для рассмотрения в следственные органы регионального управления СКР. Следователи дадут правовую оценку происшедшего, изучат условия жизни и воспитания ребенка и примут процессуальное решение.

СМИ удалось выяснить позиицю самой матери-кукушки. Лариса Аль-Хафиз Требо считает, что в другой семье малышке будет лучше. В интервью "Лайфу", она заявила, что решилась на этот поступок ради лучшей жизни для дочери.

"Денег нет, работы нет. Я на 15 тысяч ничего не могу купить ребенку. Мне приходится то там в огороде поработать, то там. Муж не собирается платить ни копейки своей дочке, он про неё, наверное, забыл уже. Я осталась одна", — говорит Лариса.

По ее словам, помощи ей ждать неоткуда. Ее экс-супруг-африканец вернулся на родину в Республику Чад и завел другую семью. Родственники отказались от женщины с ребенком. Мало того, бывший супруг увез с собой старшего сына.

"У меня душа болит. Чувствую, что у него беда там, а я не могу ему никак помочь", — добавила мать-кукушка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мать спасла "мертвого" сына от кремации, увидев слезы в его глазах Мать спасла "мертвого" сына от кремации, увидев слезы в его глазах
Молодая мать из Омска убила свою двухлетнюю дочь за крошки на столе Молодая мать из Омска убила свою двухлетнюю дочь за крошки на столе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела