Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Экс-солист «Отпетых мошенников» задолжал 300 тысяч рублей алиментов

Экс-солист «Отпетых мошенников» задолжал 300 тысяч рублей алиментов
фото:
Экс-жена Игоря Богомазова обвинила певца в равнодушии к дочке Варваре.

Бывшая супруга певца Игоря Богомазова, экс-участника группы "Отпетые мошенники", обвиняет его в неуплате алиментов на содержание дочери Варвары. Она заявила, что отец то подделывает документы, то исчезает в никуда, а теперь попытался обмануть супругу, чтобы не выплачивать немаленький долг по алиментам.

По словам Юлии, недавно Богомазов внезапно попытался наладить с ней отношения, стал звонить и интересоваться делами дочери, предлагать дружбу, сообщает издание "СтарХит". 

«Но когда пристав выставил ему очередной счет, хороший настрой ментально испарился. Похоже, Игорь надеялся, что я подпишу документы, мол, не имею претензий по задолженности. Хитрый трюк, но ничего не получилось!», — утверждает Юлия. Женщина заявила, что певец должен почти 300 000 рублей на содержание дочери, но всячески избегает уплаты долга.

«Игорь подал жалобу на нашего пристава, чтобы пересчитали сумму. Надеется, что она магическим образом изменится в меньшую сторону. Когда была в арбитражном суде, он даже в мою сторону не посмотрел и не поздоровался. Десятки раз дочка пыталась набрать его номер, но никто не отвечал. Честно, уже не удивляюсь: привыкла к такому поведению. Общается, только когда ищет выгоду», — рассказывает бывшая супруга.

Напомним, что судебные разбирательства Богомазова с бывшей женой продолжаются уж несколько лет. Так, недавно он потребовал, чтобы дочь Варвара прошла ДНК-тест. Просьбу отца девушка восприняла спокойно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Репников из группы "Отпетые Мошенники" две недели находится в коме после ДТП (ФОТО) Андрей Репников из группы "Отпетые Мошенники" две недели находится в коме после ДТП (ФОТО)
Объявленный в розыск "отпетый мошенник" сдался полиции Объявленный в розыск "отпетый мошенник" сдался полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела