Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2019, 08:13 | Автор: Иван Рутов

"Обделенное любовью чучело": Яна Рудковская пообещала миллион за разоблачение Лены Миро

"Обделенное любовью чучело": Яна Рудковская пообещала миллион за разоблачение Лены Миро
фото:
В ответ скандальная блогерша посвятила пост выпаду продюсера.

Известный продюсер Яна Рудковская обрушилась потоком негодования в адрес кандально известной блогерши Лены Меро.

Жену Евгения Плющенко возмутил выпад публицистки в адрес ушедшей из жизни Аллы Вербер.

"Некто убогая Лена Миро, несчастное и обделённое любовью чучело. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся. Всю свою неудовлетворённость от себя, от своего никчёмного существования она изрыгает зловонным словесным поносом в своих блогах. Занята этим неблагодарным трудом 24/7, то есть безостановочно", — пишет Рудковская в соцсетях.

В ситуацию решили вмешаться авторы Telegram-канала "Небожена". Они посоветовали Рудковской не обращать внимание на записи Миро, так как под ее именем работает уже целый коммерческий проект в составе семи человек: "в основном жирные и потные мужики", поливающие грязью знаменитостей.

Сама жена Плющенко пообещала миллион за разоблачение Лены Миро.

"Я даю 1 миллион рублей сразу тем, кто мне и моим друзьям устроит встречу с этими жирными и потными мужиками из коммерческого проекта! Очень хочу посмотреть в их глаза! Сумма для России немаленькая, жду предложений по паролям и явкам", — пообещала Рудковская.

На это Миро посвятила свой очередной пост самой Рудковской, обозвав ее "Бабой Яной". В своем «Живом журнале» она заявила, что продюсер приехала покорять столицу из казахстанского Костаная и "обменяла свою молодость на ништяки".

"Ты решаешься — ладно, лягу. Полежу чуть-чуть, а боров на мне. А потом отряхнусь, вымою из всех отверстий его испражнения и стану хорошим человеком — пионерам-ребятам пример!" — пишет Миро.

Также она заявила, что наряды продюсера не "сделают подлеца человеком", так как все красивые платья Рудковской не смогут прикрыть "черной натуры".

Ранее TopNews писал о том, что Лена Миро рассказала о беременности Ксении Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть "Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть
"Устал позориться": Лена Миро рассказала о причинах развода Глюкозы с мужем "Устал позориться": Лена Миро рассказала о причинах развода Глюкозы с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела