Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 августа 2019, 15:05 | Автор: Иван Рутов

"Снять с шеи обнаглевших людей": Фадеев обрушился на отвергнутую Наргиз и нарвался на оскорбления

"Снять с шеи обнаглевших людей": Фадеев обрушился на отвергнутую Наргиз и нарвался на оскорбления
фото:
Однако певицу поддержал бывший подопечный лейбла Фадеева - Олег Майами.

В российском шоу-бизнесе произошел очередной скандал. Так, накануне стало известно о том, что 48-летняя звезда шоу "Голос" Наргиз Закирова пожаловалась на то, что ей запрещают исполнять песни в связи с разрывом контракта с продюсером Максимом Фадеевым. Последний, в свою очередь, отметился резким заявлением после того, как его бывшая подопечная предала огласке происходящую ситуацию.

Наргиз сообщила, что лейбл MALFA Максима Фадеева запретил ей исполнять написанные продюсером песни.

По словам самой Наргиз Закировой, буквально за сутки до отъезда в концертный тур ей сообщили, что ее выступления в Воронеже и Ростове-на-Дону отменяются из-за того, что она якобы отказалась ехать в тур.

"Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра MALFA. Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла MALFA запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру", — сообщила певица.

Под угрозой срыва оказался тур знаменитости в августе.

"Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании MALFA, было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками", — заявила Наргиз, пообещав поклонникам новые выступления с другой программой.

После этого Фадеев опубликовал пост в своем Instagram в котором, по мнению поклонников, выразил свое отношение к Закировой.

"Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1) Снять с ушей лапшу… 2) С души — камень… 3) С шеи — обнаглевших людей. Все! Вы в идеальной форме", — сказано в публикации Фадеева. 

Он также отметил: "100%, я попробовал, работает!".

На конфликт Фадеева и Закировой обратил внимание другой бывший подопечный продюсера Олег Майами.

В сториз своего Instagram он резко "прошелся" по Максиму Фадееву, обратив внимание на его внешность.

"Наргиз тоже сбежала от жирного! *педофилам здесь не место", — написал он. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Наргиз Закирова взбудоражила фанатов "помолвкой" с Максом Фадеевым Певица Наргиз Закирова взбудоражила фанатов "помолвкой" с Максом Фадеевым
"За базар надо отвечать": Темникова гневно ответила Серябкиной об их романе и бросила вызов Фадееву "За базар надо отвечать": Темникова гневно ответила Серябкиной об их романе и бросила вызов Фадееву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела