Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 20:39 | Автор: Иван Рутов

"Градус повышен": прилюдные пошлые ласки Киркорова и Варнавы на юбилее Крутого взбесили Сеть (ВИДЕО)

"Градус повышен": прилюдные пошлые ласки Киркорова и Варнавы на юбилее Крутого взбесили Сеть (ВИДЕО)
фото:
65-летие композитор вместе с близкими и друзьями отмечает в пятизвездочном отеле турецкого курорта Бодрум.

Филипп Киркоров на юбилее Игоря Крутого, который состоялся в турецком Бодруме в 5-звездочном отеле Rixos, "зажёг" с участницей женского Comedy Екатериной Варнавой. Причем судя по кадрам в Instagram поп-короля, артисты устроили не шуточные игры с поцелуями и лизанием, показывая подписчикам "повышение градуса" страсти с намеками на интим.

В какой-то момент в кадр камеры попал и виновник торжества, которое затянулось до глубокой ночи и завершилось салютом.

"градус повышен @kativarnava То ли ещё будет на Юбилее у @igorkrutoy65 All ABOUT LAST NIGHT…. TO BE CONTINUED….", — подписал ролик Филипп Киркоров. 

Однако пользователи Сеть не оценили юмора знаменитостей, сравнив их поведение с "дешевой порнушкой" и "Домом-2", что явно не красит имидж поп-короля российской эстрады.

"Может, смешно, но неприятно и пошло…", "Вроде бы взрослые люди", "Мое предсказание: с этого времени карьера ваша идет на закат…", "Ну прикалывайтесь по пьяни между собой. Зачем это показывать? Оба упали в моих глазах", "Это уже перебор .Неожидала!!!", "Нужно вести себя более по приличней все таки король", "Фуууу как в дешёвой порнушке", "Очень жаль, каждый сам творец своей биографии.. Мое предсказание: с этого времени карьера ваша идёт на закат… Очень жаль!!!", "Варнава…Не узнала.Вот перекроила себя потерялпа свою индививидульность.Ну ей пошлятина к лицу любому….яНо Филлипппрошу не балуй..Ты же король,даже клоуны этого неделают.ДОМ -2.АХ- настроение испортил надолго", "Первая секунда видео — подумала вниз ползёт Сергей Зверев", "Филя опустился …. фууук. Как некрасиво. А если его дети это увидят", "Кааааатяяяя ема е, после такого Филлип обязан на тебе женится))))", "Типичный шоу-бизнес",  пишут возмущенные столь откровенным проявление звезд подписчики.

Отметим, что на вечеринку также приехали близкие друзья и давние знакомые Игоря Крутого — Татьяна Навка, Алла Вербер, Жасмин, Валентин Юдашкин с женой Мариной и многие другие. Торжество прошло под девизом white party ("белая вечеринка"), что повлияло в основном на дресс-код мероприятия — большинство гостей подошли к соблюдению правил ответственно и пришли на праздник в светлых нарядах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оставив детей, Киркоров пил коктейли и развлекался в парке аттракционов с "любовником" (ВИДЕО) Оставив детей, Киркоров пил коктейли и развлекался в парке аттракционов с "любовником" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела