Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 11:39 | Автор: Иван Рутов

Леонардо Ди Каприо откликнулся на пожары в Сибири, взбудоражив Сеть видео

Леонардо Ди Каприо откликнулся на пожары в Сибири, взбудоражив Сеть видео
фото:
Россияне поблагодарили звезду Голливуда в соцсетях.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, известный как активный защитник окружающей среды, на своей странице в в Instagram опубликовал пост о пожарах в Сибири. Российские пользователи — жители региона — поблагодарили его за неравнодушие к судьбе уникальной природы.

"Полярный круг страдает от огромного количества лесных пожаров. Очаги в Гренландии, Сибири и на Аляске дымят, и это можно увидеть из космоса. Всемирная метеорологическая организация заявила, что эти пожары выпустили столько углекислого газа (СО2) за месяц, сколько вся Швеция за год", — подписал пост Ди Каприо.

Под его постом тут же появились комментарии из России. Пользователи с благодарностью отнеслись к тому, что известный актер решил привлечь внимание общественности к пожарам в Сибири.

"Даже Лео небезразличны наши пожары", "Он услышал нас! Лео, братишка, красава! Согласны?, "Лео, спасибо друг! Я из Сибири, очень благодарна, что ты говоришь о проблеме", — благодарили актера они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо готовится к свадьбе с юной моделью Ди Каприо готовится к свадьбе с юной моделью
На "Кинопоиске" появились сообщения о смерти Ди Каприо, Деппа, Михалкова и других звезд На "Кинопоиске" появились сообщения о смерти Ди Каприо, Деппа, Михалкова и других звезд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела