Происшествия
29 июля 2019, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Стали известны шокирующие подробности убийства найденной в чемодане участницы конкурса Miss Maxim 2018

Стали известны шокирующие подробности убийства найденной в чемодане участницы конкурса Miss Maxim 2018
фото:
Названа наиболее вероятная версия убийства блогерши.

Журналисты "Московского комсомольца" выяснили ужасающий подробности убийства модели и блогерши Екатерины Караглановой, тело которой в одних кружевных подвязках было найдено в чемодане на западе Москвы.

Пропажей девушки первым обеспокоился ее отец, так как в течении нескольких дней не выходила на связь. В результате он решил приехать на ее съемную квартиру, и владелец съемного жилья по его просьбе открыл входную дверь.

Находка стала шокирующей. В прохожей стоял чемодан, из которого торчали голые ноги убитой девушки. При этом на шее и груди девушки виднелись две колото-резаные раны, а из одежды на ней были только кружевные подвязки. Как установили прибывшие на место правоохранители, убийство произошло в пятницу. Именно в этот чемодан девушка должна была собрать вещи перед заграничной поездкой.

В убийстве 24-летней студентки медицинского вуза подозревают ее бойфренда, который уже выехал за пределы России. О чем свидетельствую камеры видеонаблюдения, где и произошло убийство. О нем известно, что это преуспевающий коммерсант. По факту убийства девушки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Как пишет издание, свою съёмную квартиру в Москве блогерша использовала как место для свиданий с ухажёрами. И это несмотря то наличие постоянного молодого человека, который полностью её обеспечивал.

Отмечается, что Екатерина завела себе любовника значительно старше по возрасту, сообщив ему, что закончила отношения с предыдущим возлюбленным. Пара 28 июля собиралась на отдых в Нидерланды, где девушка планировала отпраздновать свой день рождения — 30 июля ей должно было исполниться 25 лет.

«Обманутый мужчина узнал о планах своей благоверной и, по всей вероятности, впал в ярость», – говорится в статье.

Есть предположение, что помимо этих двух мужчин Екатерина состояла в отношениях с ещё целым рядом других ухажёров, так как ее фотографии нашли на эскорт-сайтах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео
Задержан подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой Задержан подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела