Происшествия
Шоу-бизнес
28 июля 2019, 08:36 | Автор: Иван Рутов

В Москве в чемодане нашли расчлененное обнаженное тело бьюти-блогерши

В Москве в чемодане нашли расчлененное обнаженное тело бьюти-блогерши
фото:
Полиция озвучила жуткие подробности трагедии.

Кошмарный случай произошел в Москве. В квартире на улице Пырьева (Западный административный округ) неизвестные жестоко убили и расчленили 24-летнюю бьюти-блогершу Екатерину С. Девушка недавно закончила РНИМУ им. Пирогова и вела блог в соцсетях с 80 тысячами посписчиков.

Обнаженное тело девушки было расчленено и упаковано в чемодан. Страшную находку обнаружил владелец квартиры, которую девушка снимала, и родственники убитой.

Ранее тревогу забили родители, так как Екатерина перестала отвечать на звонки.

«Еще вчера в 22.30 она разговаривала с родителями по телефону. Сегодня, когда Екатерина перестала выходить на связь и отвечать на звонки, родители забили тревогу и попросили квартиросъемщика открыть дверь», — отмечают авторы Telegram-канала «112».

Сейчас полиция пытается выйти на след злоумышленников. Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство" по факту обнаружения обнаженного и расчлененного тела.

По версии ряда СМИ, причиной трагедии могла стать ревность молодого человека Екатерины. В отделение полиции по району Раменки уже опросили ее экс-возлюбленного, сообщает телеканал 360. Якобы, 32-летний парень не мог выдержать, что его бывшая возлюбленная общается с другими мужчинами. напомним, что в своем блоге жертва рассказывала о красоте и путешествиях. По версии СМИ, Екатерина собиралась отправиться в романтическое путешествие в Нидерланды с 52-летним богачом, что вывело бывшего из себя.

По словам самого молодого человека, последний раз он видел Екатерину 26 июля. Молодые люди попрощались и девушка поехала домой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Не рассказала из-за страха: известная блогерша пережила насилие, раскрыв правду об отдыхе в Доминикане Не рассказала из-за страха: известная блогерша пережила насилие, раскрыв правду об отдыхе в Доминикане
В Москве в результате ДТП погибла популярная мотоблогерша В Москве в результате ДТП погибла популярная мотоблогерша
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела