Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2019, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Дочь Винокура рассказала, почему рассталась с мужем

Дочь Винокура рассказала, почему рассталась с мужем
фото:
Балерина Анастасия Винокур раскрыла причину развода и дала совет женщинам.

Танцовщица Анастасия Винокур, дочь знаменитого артиста, в откровенном интервью рассказала о разводе с отцом своего единственного ребенка и дала женщинам совет, как не разводиться.

33-летняя балерина выступает на сцене ГАБТа и совмещает работу с заботами о маленьком сыне Федоре. Без мужа, потому что недавно, в мае этого года, оформила развод. Она вышла замуж шесть лет назад, избранником стал продюсер Григорий Матвеевичев. После расторжения брака молодая танцовщица считает, что поторопилась связать себя узами Гименея.

К слову, в свое время Григорий и Анастасия не только расписались в загсе, но и обвенчались. Теперь дочь Винокура считает, это решение было опрометчивым.

По ее словам, союз распался из-за взаимного нежелания идти на уступки.

«Мы же с Гришей еще и повенчаться успели. Именно он этого захотел. Но теперь я всем рекомендую раньше 30 лет не жениться и не венчаться», — заявила Анастасия "Экпресс-газете".  По словам балерины, до тридцатилетия люди еще не могут понять, чего они хотят.

«Мое сердце сейчас свободно. Но на первом месте для меня мой сын», — подчеркнула Винокур.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он никто, шушера": Лещенко, Винокур и Пригожин обрушились на Панина после публикации их фото "Он никто, шушера": Лещенко, Винокур и Пригожин обрушились на Панина после публикации их фото
Винокур отказался отмечать Новый год из-за трагедии в семье Винокур отказался отмечать Новый год из-за трагедии в семье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела