Политика
Происшествия
23 июля 2019, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Жена депутата от "Единой России" пожаловалась в полицию на побои от мужа

Жена депутата от "Единой России" пожаловалась в полицию на побои от мужа
фото:
В Курганской области жена Владимира Шмакова заявила в правоохранительные органы.

В Курганской области жительница села Белозерское заявила в полицию о побоях со стороны своего мужа, депутата Шадринской городской думы от партии "Единая Россия" Владимира Шмакова. Женщина зафиксировала побои и написала заявление в правоохранительные органы.

Как пишет "Область 45", женщина, имя которой не называется, рассказала, что 13 июля муж узнал о ее желании развестись с ним и избил свою супругу, после чего забрал двоих детей и пригрозил "стереть с земли".

"Он мне говорил, я тебе даю десять дней, чтобы ты уволилась с работы и отсюда вообще уехала. Он занимает пост и знает, что у него связи, что он может все, но он ошибся", — сообщила пострадавшая журналистам.

После инцидента женщина пыталась попасть к детям и приехала в свой дом, приобретенный на средства материнского капитала, но депутат не пустил ее и "выбросил из ограды", схватив за руки. Также он пообещал вызвать психиатров, если его жена попытается зайти. Шмаков добавил, что собрал на свою супругу справки о ее алкоголизме, наркомании и лечении в психиатрической клинике.

"Мне интересно, как он может эти справки все собрать, где-то, может, он их купил или купить собирался, потому что я работаю в детском саду, мы каждый год проходим медосмотр и проходим всех наркологов, психиатров. Каждый год заказываем справки о судимости", — сказала женщина.

В беседе с журналистами Владимир Шмаков отказался комментировать личную жизнь.

По факту случившегося полиция проводит проверку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Толстой одной фразой довел до бешенства журналистку «Pустави-2» (ВИДЕО) Депутат Толстой одной фразой довел до бешенства журналистку «Pустави-2» (ВИДЕО)
Вора в законе №1 Олега Шишканова задержали за убийство депутата (ВИДЕО) Вора в законе №1 Олега Шишканова задержали за убийство депутата (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела