Происшествия
21 июля 2019, 09:45 | Автор: Иван Рутов

В Испании отпустили насильников, которые два дня издевались над похищенной ими туристкой из России

В Испании отпустили насильников, которые два дня издевались над похищенной ими туристкой из России
фото:
В Барселоне были задержаны насильники российской гражданки, которых в итоге освободили в зале суда.

Сотрудники правоохранительных органов испанской Барселоны задержали двух мужчин, которые похитили туристку из России и насиловали ее на протяжении двух дней, накачав наркотиками.

Как пишет El Periodico, прохожие обнаружили рано утром в Барселоне молодую девушку, дезориентированную в пространстве. При этом на ее теле были раны, а сама она просила помочь ей.

Пострадавшую доставили в больницу, где она рассказала, что заснула на скамейке на автовокзале Estacio del Nord, а очнулась уже на пустыре, когда ее били два незнакомых мужчины.

Известно, что 26-летняя девушка жила вместе с матерью в Бенидорме. Она была обнаружена на улице в Барселоне в состоянии шока. Полицейские констатировали на ее теле следы побоев, а изо рта россиянки шла кровь.

Девушка рассказала, что двое мужчин силой удерживали ее в районе Побленоу, накачивали наркотиками, избивали и насиловали. Ей удалось сбежать через два дня.

Насильники были арестованы. Выяснилось, что они являются гражданами Румынии. Также была задержана гражданка Испании, которую правоохранители считают сообщницей преступников. Еще два человека находятся в розыске.

Однако, несмотря на все зверства, через некоторое время следственный суд Барселоны постановил освободить насильников из-под стражи.

"Судья постановил временное освобождение, еженедельную явку в суд, изъятие паспортов и запрет на выезд из страны", — приводит ТАСС цитату документа Высшего суда Каталонии.

В настоящее время пострадавшая находится в больнице Барселоны. Местные власти обещают ей оказать всяческое содействие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет
В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела