Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2019, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа

Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа
фото:
В настоящее время тело ведущего передали на экспертизу.

Экс-участник «Дом-2» Евгений Щербаков погиб на 30-м году жизни. Его тело было обнаружено утром 17 июля в Приморском районе Одессы под окнами дома жилого комплекса «Шестая жемчужина», где он снимал квартиру на 17-м этаже.

В результате падения с высоты телеведущий получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. открыто уголовное дело, ведется следствие.

«Явных телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти, не обнаружено», – отмечается в заявлении правоохранительных органов.

Отмечается, что друзья скончавшегося экс-участника «Дом-2» рассказали, что он предчувствовал свою смерть. По их словам, незадолго до трагического инцидента он опубликовал в Telegram-канале под названием «Публичный масон» записи, показавшиеся близким достаточно странными.

Напомним, Евгений Щербаков принимал участие в съемках проекта «Дом-2» в 2015 году. После этого он появлялся в программах «Импровизация ведущих» и «Прожарка». Более детальные сведения о смерти телеведущего отсутствуют.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Дома-2" выгнали с "Первого канала" за прогулы и пьянство Звезду "Дома-2" выгнали с "Первого канала" за прогулы и пьянство
"Дом-2" вернет на телешоу бывших участников "Дом-2" вернет на телешоу бывших участников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела