Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2019, 10:26 | Автор: Иван Рутов

"Я писал здесь начальнику вчера": возмущенные россияне превратили Instagram Леди Гаги в форум

"Я писал здесь начальнику вчера": возмущенные россияне превратили Instagram Леди Гаги в форум
фото:
Поток комментариев из России обрушился на страницу певицы из-за развода Шейк и Купера.

Русскоязычные пользователи превратили страницу в Instagram Леди Гаги в форум, на котором делятся рецептами, рекламируют свои услуги, продают вещи и обсуждают погоду.

А несколько дней назад поток гневных комментариев российских пользователей обрушился на соцсети певицы из-за слухов об Ирине Шейк и Брэдли Купере, которые, якобы, разорвали свои отношения и-за певицы.

Напомним, пара жила в гражданском браке несколько лет и воспитывала дочь Лею.

"Гага, леди так не поступают", "Лучше Гаге не появляться с гастролями в России", "Гага, и не вздумай менять страницу – мы тебя найдем!", — прокомментировали публикацию Гаги с одного из аккаунтов. "Ребята, может мы зря на Гагу накинулись". — вступились за певицу другие.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

To the launch of #HAUSLABORATORIES. Cheers to a wonderful day 1 🥂

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Под шумок всероссийского обсуждения некоторые фоловеры решили за счет аккаунта мировой звезды решить свои проблемы.

"У кого-нибудь лето вообще наступило?", "Тут можно талон к терапевту взять?", "Давайте о животрепещущем: волнует вопрос, что с раздельным сбором мусора?", "Я писал здесь начальнику вчера, что меня не будет. Почему он предъявляет, что я его не предупредил?", "А когда в инсту Гаги можно будет через госуслуги заходить?", "Никто не видел мой второй носок? Постоянно куда то деваются", "Ма, ты тут была?)", ""Гага думает, что русские ей тут обильно угрожают «щас, как дать»… А мы, как нация породы «сплоченная-патриотичная», тут просто березки обнимаем, да инструкции предлагаем, как сожительствовать с алкоголиками",  —  каждый о своем писали пользователи.

Сейчас пост Гаги набрал уже 1,6 млн лайков и форум не думает затихать. Позже флешмоб россиян на странице певицы прокомментировала двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова.

"Я зашла просто посмотреть комментарии, о чем весь шум… И зависла. Я понимаю, почему нас не победить! А самое прекрасное, что шутят все вместе, вся страна и страны СНГ. Казахи, украинцы, россияне и т. д. Чувство юмора все-таки великая вещь, объединяющая города и страны, всех тех кто понимает русский язык!» — написала она в Instagram.

Ранее зарубежные таблоиды писали о том, что Леди Гага переехала к Куперу домой, выбросила оставшиеся в особняке вещи его бывшей — Ирины Шейк и заказывает новую мебель.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага опубликовала голые фото в колготках в Instagram Леди Гага опубликовала голые фото в колготках в Instagram
Леди Гага, Стас Михайлов и Собчак: дети российских олигархов устроили шикарную свадьбу в Лос-Анджелесе (ФОТО, ВИДЕО) Леди Гага, Стас Михайлов и Собчак: дети российских олигархов устроили шикарную свадьбу в Лос-Анджелесе (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела