Калейдоскоп
Происшествия
17 июля 2019, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Нибиру открыла "портал в ад": сенсационное видео вызвало панику в Сети

Нибиру открыла "портал в ад": сенсационное видео вызвало панику в Сети
фото:
По словам экспертов, из таинственного объекта доносятся необъяснимые звуки.

Пользователи Сети обсуждают опубликованное видео странного "портала" в космическом пространстве, из которого, по словам экспертов, доносятся жуткие звуки, напоминающие крики грешников и стоны из преисподней.

Специалисты утверждают, что "портал" имеет гигантские размеры, а в качестве доказательств своих слов приводят спутниковые снимки, на которых запечатлено, как в верхних слоях атмосферы пребывает инородный объект непонятного происхождения.

Благодаря сверхчувствительному оборудованию ученым удалось зафиксировать странные звуковые волны, доносящиеся из "портала".

По мнению специалистов, объект представляет собой самый настоящий "портал в ад", причем к его "открытию" может быть причастна гигантская планета Нибиру, о которой уже давно говорят уфологи и конспирологи на Земле.

По мнению исследователей, зловещая планета способна уничтожить все живое на Земле одним лишь приближением к нам.

Ранее TopNews писал о том, что фото и видео Нибиру в разных концах Земли напугали Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото и видео Нибиру в разных концах света наводнили Сеть, вызвав  панику Фото и видео Нибиру в разных концах света наводнили Сеть, вызвав панику
Нибиру атаковала МКС: видео за 3 дня до конца света вызвало панику в Сети Нибиру атаковала МКС: видео за 3 дня до конца света вызвало панику в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела