Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2020, 20:21 | Автор: Вадим Ардов

У Рудковской и Плющенко родился еще один сын (ФОТО)

Яна Рудковская родила сына
фото:
У Гном Гномыча появился братик.

У продюсеры Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко родился еще один сын.

Об этом супруга олимпийского чемпиона сообщила в своем Instagram.

Известно, что мальчика назвали Арсений, а появился он на свет еще 25 сентября. Однако знаменитая чета решила обнародовать эту новость только спустя несколько дней.

Яна назвала себя самой счастливой мамой на свете и напомнила, что теперь у нее четыре сына.

Также она опубликовала совместный снимок вместе с мужем, сыном Александром и новорожденным.

Арсений стал вторым совместным ребенком пары. 6 января 2013 года у Плющенко и Рудковской родился сын Александр, известный с легкой руки родителей как Гном Гномыч.

Напомним, у Плющенко есть 14-летний сын Егор от предыдущего брака с Марией Ермак. Рудковская также родила двух детей в браке с Виктором Батуриным — Николая и Андрея.

В Сети очень удивились этой новости, так как никто не видел Рудковскую беременной. По этой причине многие поклонники решили, что пара прибегла к услугам суррогатной матери.

«Вы же не были беременны, вроде?», «Когда успела, если каждый день в инстаграме и живота не было. Загадка», «Каким образом? Монтаж?», — наперебой спрашивают подписчики.

Отметим, что сама Яна еще в апреле этого года в прямом эфире Тины Канделаки сообщала о своих планах рожать с помощью суррогатной матери. Как признавалась Рудковская, она не могла забеременеть по медицинским показателям. В итоге только после того, как ей сделали четыре ЭКО в течение года, она смогла заморозить яйцеклетку.

Как ранее писал Topnews, Яна Рудковская в рамках шоу «Алена, блин!» рассказала, что Гном Гномыч в свои 7 лет за год уже заработал 12 млн рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гном Гномыч рассказал, на что потратит заработанные деньги 7-летний сын Плющенко и Рудковской за год заработал 12 млн рублей
Саша Плющенко Гном Гномыч Сын Рудковской и Плющенко пожаловался Путину на журналистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела