Калейдоскоп
15 июля 2019, 11:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ назвали три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую жизнь

СМИ назвали три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую жизнь
фото:
Исследователи рассказали, представителям каких знаков Зодиака известная ясновидящая предрекала непростые испытания.

Российские исследователи наследия известной болгарской ясновидящей Ванги рассказали о том, каким знакам Зодиака бабушка прогнозировала тяжелую жизнь.

Первыми представителями зодиакального круга с непростой судьбой Ванга называла Весы. По ее словам, они очень зависят от чужого мнения и часто становятся "козлами отпущения" в различных ситуациях. Весами легко манипулировать, из-за чего они попадают в неприятные ситуации. В качестве рекомендации им следует учиться жить своими принципами и правилами, обозначать свое мнение.

Склонные к депрессивным состояниям Раки также склонны "утяжелять" свою ношу. Как только представители этого знака перестанут предавать излишнее значение мелочам и перестанут поддаваться эмоциям, их судьба начинает выходить на светлую полосу. Также Ракам рекомендуется держать под контролем отношения с родственниками, имея  в виду проявление чуткости и внимательности к близким.

Тяжело в этой жизни, по мнению Ванги, приходится Близнецам, которые по праву считаются двойственной натурой. Вспыльчивый и несдержанный характер может привести представителей этого знака к серьезными проблемам и оттолкнуть влиятельных людей. Близнецы легко наживают себе врагов, поэтому им рекомендуется глубже дышать, проявлять сдержанность и уважать других.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви и деньгах в августе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названы 4 знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве считала "падшими ангелами" Названы 4 знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве считала "падшими ангелами"
Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала счастье в 2019 году Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала счастье в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела