Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 сентября 2020, 12:04 | Автор: Нина Бледнова

Харламов впервые высказался о разводе с Асмус

Харламов впервые рассказал о разводе с Асмус
фото:
Юморист также рассказал об отношениях с актрисой после расставания.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов впервые прокомментировал их развод с Кристиной Асмус.

Он сообщил, что расставание прошло очень мирно, без скандалов. По словам шоумена, у них с актрисой нет никаких противостояний, с самого начала пара решила, что все будет по суду и останутся дружеские отношения.

Гарик добавил, что что они даже опубликовали пост о разводе в один день, чтобы не осталось никаких домыслов. В интервью изданию PeopleTalk Харламов отметил, что они с Асмус продолжают работать в одной сфере и даже недавно участвовали в одном проекте.

Также юморист поведал, как относится к тому, что ему приписывают романы с другими девушками. Резидент Comedy Club пояснил, что ему неловко за его мнимых любовниц.

Так, недавно СМИ написали о том, что он встречается с телеведущей Яной Кошкиной, когда увидели их вместе на светской вечеринке. Однако Харламов утверждает, что они даже и не друзья, поэтому подобные публикации выглядят, по мнению шоумена, смешно. Между тем, он бывает задействован с различными привлекательными девушками на различных проектах.

Гарик заявил, что пока не планирует новые отношения, так как нет времени на них, к тому же он много времени проводит с шестилетней дочкой Настей. Тем более Харламов не готов снова вступать в брак, но, вероятно, поменяет свое мнение через несколько лет.

Ранее Topnews сообщал, что Асмус раскрыла причину развода с Харламовым и разместила обнаженное фото в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус голым фото назвала причину развода Асмус назвала причину развода с Харламовым, выложив голое фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела