Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 сентября 2020, 18:16 | Автор: Ирина Сокол

Кристину Асмус заподозрили в романе с известным режиссером

Кристина Асмус и Алексей Учитель
фото:
Также актрису снова подвергли критике за "обнаженку" в новом фильме.

Объявившую о разводе с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым актрису Кристину Асмус поклонники заподозрили в романе с известным режиссером Алексеем Учителем.

Такие слухи появились на фоне участия Кристины Асмус в фильме «Китобой», где она играет роль девушки из секс-чата.

В частности, она появляется на экране в кружевном белье, корсете и чулках, демонстрирует на камеру свое тело и даже показывает грудь.

Поговаривают, что именно Алексей Учитель уговорил Асмус на участие в картине с откровенной сценой, которую затем представили на фестивале «Кинотавр». Напомним, после скандала с участием  в постельной сцене в фильме Клима Шепенко «Текст», актриса заявляла, что не горит желанием  больше раздеваться в кадре.

Как пишет Telegram-канал «Курятник», не так давно Асмус видели на Патриарших прудах в компании Учителя — якобы они вместе выходили из ресторана, после чего сели в одну машину и уехали.

Пикантности истории добавляет тот факт, что режиссер женат.

Сами виновники обсуждений не комментируют ситуацию.

К слову, по сюжету фильма «Китобой» в ее героиню влюбляется китобой из Чукотки. Это произошло после того, как у молодого человека появился Интернет, и он увидел героиню Асмус «по вебке». С тех пор он потерял покой, из-за чего решил изменить жизнь кардинальным образом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sony Pictures Россия (@sonypicturesru)

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус расплакалась из-за того, что пропустила школьную линейку дочери-первоклассницы. В День знаний дочку отвел в школу ее папа — комик Гарик Харламов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус показала тройное сальто Кристина Асмус восхитила поклонников тройным сальто
«Слезы – жалкое оправдание»: заплакавшую Асмус обвинили в лицемерии Кристина Асмус расплакалась, пропустив школьную линейку дочки-первоклассницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела