Происшествия
Шоу-бизнес
25 сентября 2020, 15:31 | Автор: Ника Гринько

10-летний сын Михаила Ефремова заразился коронавирусом

10-летний сын Михаила Ефремова заразился коронавирусом
фото:
Ребенок принес COVID-19, предположительно, из школы.

Осужденный из-за выезда на встречную полосу и смерть человека в ДТП Михаил Ефремов переживает не лучшие времена. Актеру предстоит провести восемь лет в колонии после резонансной аварии на Садовом кольце.

В это время без главы семейства пытаются справиться с трудностями жена Ефремова и его дети. С Софьей Кругликовой артист воспитывает троих детей. По данным СМИ, у младшего сына звезды «Современника», Бориса, диагностирован коронавирус.

Предположительно, 10-летний мальчик принес заразу из школы. В учебном заведении заболели несколько школьников, у ребенка взяли тест на COVID-19, который оказался положительным. После этого тестирование прошли и остальные члены семьи Ефремовых.

У старших дочерей Ефремова – Веры и Нади – не подтвержден коронавирус. Также не заболела и мама наследников актеров. Несмотря на это, семья осталась на даче в Подмосковье и самоизолировалась.

«Мальчик, слава Богу, чувствует себя хорошо», — прокомментировал «Комсомольской правде» друг семьи Ефремовых.

Кстати, во время судебных разбирательств Михаил Ефремов надеялся на смягчение приговора и рассказывал о плохом состоянии здоровья детей. Так, по словам актера, у его дочерей и сына диагностированы аллергия и астма.

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили, что трудности в семье пережил и погибший в ДТП Сергей Захаров. За месяц до этого в суд подала заявление его жена, женщина потребовала развода, рассказав, что более 20 лет они не живут вместе. Несмотря на это, она стала потерпевшей по делу и потребовала от актера мизерную сумму – 1 рубль.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жена погибшего в ДТП с Ефремовым пыталась с ним развестись Жена погибшего в ДТП с Ефремовым пыталась с ним развестись за месяц до его гибели
Ефремов подстригся налысо в СИЗО Ефремов подстригся наголо в СИЗО
Мать погибшего Сергея Захарова простила Михаила Ефремова Мать погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова простила актера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела