Шоу-бизнес
24 сентября 2020, 09:27 | Автор: Олег Клейст

Королева выругалась, рассказывая о стрессе после измены Тарзана

тарзан и королева
фото:
Звезда болезненно переживает "публичную измену" мужа.

Российская исполнительница Наталья Королева опубликовала в соцсети видео, в котором обсудила с подругой измену супруга Сергея Глушко.

Ее респонденткой стала адвокат Ида Достмен, с которой обманутая жена решила «по-телкински» «перетереть» случившееся. Беседа была записана в московском кафе, где подруги спели на пару.

Ранее Королева подверглась критике соцсетей, за то, что использовала адюльтер в качестве рекламы новой песни о «красной помаде», и в целом, судя по новому посту в Instagram не унывает.

Она заявила Достман, что лучшее лекарство от стресса — пирожное, которое тут же и съела, забыв о диетах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ида Достман (@idadostman)

Королева довольно резко высказывалась в последнее время о вмешательстве СМИ в свою личную жизнь, используя в оценке ток-шоу слова «ассинезаторы», «навозная яма», и упрекая их в банальном тиражировании слухов.

Еще недавно супруги грозили СМИ судом, если журналисты не прекратят развивать болезненную для Глушко и Королевой тему, но при этом сами не раз возвращались к ней в соцсетях, а певица практически сразу заявила о презентации новой композиции, в которой лирическая героиня сообщает, что ее возлюбленный оказался «не тот», и она для него «невидимая».

Королева объявила, что премьера пройдет на Youtube, однако звезда опубликовала отрывок из нее в посте, попутно написав о семейных проблемах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Так, певица заявила, что семейный кризис — не что иное, как второй шанс для отношений. В итоге фанаты пары, вспомнив, что недавно супруги жаловались на разрушенный коронавирусом кризис, решили, что вся история с изменой — пиар. Особенное возмущение вызвали у них «видеопосылы» Глушко, которого упрекнули в неумении связать пары слов.

Сама же Королева настроена сохранить отношения с мужем,  уже во второй раз заявив, что в супружеской неверности виноваты оба партнера. И муж не стал бы изменять, считает 47-летняя исполнительница, если ты «такая сексуальная телка», а жене надо «покопаться в себе», потому что «ты что-то делаешь не так».

Как ранее писал Topnews, Королева нашла виноватых в тиражировании скандала с Тарзаном. Она обвинила в этом СМИ, которые, на ее взгляд, создали желтый контент, используя государственные средства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Королева и Тарзан больше не живут вместе Наталья Штурм: Королева и Тарзан давно живут отдельно
«Наш бизнес умер»: Наташа Королева обанкротилась из-за COVID-19 «Наш бизнес умер»: Наташа Королева обанкротилась из-за COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела