Спорт
23 сентября 2020, 13:27 | Автор: Олег Клейст

Плющенко ответил штабу Тутберидзе на публикацию переписки Рудковской с Загитовой (ФОТО)

Плющенко о переписке Рудковской с Загитовой
фото:
Фигурист резко отреагировал на междусобойчик коллеги и жены по поводу приглашения Алине Загитовой перейти к нему в академию.

Известный фигурист и олимпийский чемпион Евгений Плющенко ответил на опубликованную командой тренера Этери Тутберидзе переписку, в которой поучаствовали его супруга Яна Рудковская и олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Скриншоты скандальной переписки, касающейся переманивания спортсменов из одной команды в другую, появилась в сториз Instagram.

Из нее можно сделать вывод, что Рудковская звала Загитову в академию Плющенко.

Сам Плющенко в сториз заявил, что штаб «совсем ку-ку», что академия просто продолжает работу после коронавируса и не собирается никого никуда звать.

Он пообещал, что, если потребуется, предпримет «ответный шаг», чтобы соперникам стало стыдно.

Напомним, что в сообщении Рудковская поясняет, какие плюсы получит Загитова, сменив сторону. На что та отвечает, что благодарна за предложение, но предпочитает остаться у Тутберидзе.

В ответ команда Тутберидзе съязвила о том, что «никто никого не переманивает».

Известно, что в команду к Плющенко ранее ушли фигуристки Алена Косторная и Александра Трусова. Сам Евгений заверял общественность, что не занимался охотой за головами, однако раскритиковал группу Тутберидзе за то, что там не  знают, чем занять спортсменов. В качестве примера привел Косторную, у которой, по его словам, не было своей программы.

Ранее Topnews писал о том, что Рудковская обрушилась на Сеть из-за ее реакции на покупку «Порше» для сына. Она буквально обозвала хейтеров тупыми, изрядно доставшими ее людьми.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Яйцеголовые анонимные неудачницы»: Рудковская объявила награду за «голову» хейтера Рудковская объявила награду за имя оскорбившего ее автора анонимного телеграм-канала
«Выгляжу дешмански»: Дакоту унизила Рудковская из-за сумок Louis Vuitton «Выгляжу дешмански»: Дакоту унизила Рудковская из-за сумок Louis Vuitton
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела