Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
07 июля 2019, 11:21 | Автор: Иван Рутов

"Сил нет уже": изможденная Лера Кудрявцева призналась, что неизлечимо больна

"Сил нет уже": изможденная Лера Кудрявцева призналась, что неизлечимо больна
фото:
Пока Смехова и Чехова дают телеведущей советы, СМИ вспоминают о Фриске.

Соцсети и друзья телеведущей Леры Кудрявцевой встревожены ее опасным состоянием. Ровно год беременная телезвезда пожаловалась на постоянные головные боли. Она уже успела пройти обследования и обращалась к самым разным медицинским специалистам и даже решила прибегнуть и к нетрадиционным методам лечения, потому что боль не утихала.

"Помогите найти бабку, ну которая пошепчет и головная боль пройдет. Сил нет больше, умоляю не надо рекомендовать таблетки, тряпочки на голову, ванночки для ног и прочую лабуду. Прошла все уже мне кажется, от неврологов в Германии, остеопатов и Нитки на башке. Сил нет, дайте бабку – говоруху или как они там называются", — писала год назад она, обращаясь к фоловерам в соцсетях.

Спустя год ее состояние не улучшиось. Недавно Кудрявцева опубликовала новый пост, в котором жалуется на ту же проблему и просит о помощи.

"Ребята Хелп ! Замучали головные боли. Есть ли у кого хороший доктор , который не выписывает таблетки , а ищет причину .Сил нет уже. Таблетки, иголки , банки, массажи не предлагать !!!" – написала 48-летняя ведущая программы "Секрет на миллион" на НТВ, лечение для которой так и не нашлось.

СМИ и поклонники увидели в этом связь с судьбой Жанны Фриске, которая поначалу также жаловалась не непроходящую головную боль во время беременности. Телеведущая сообщила в Facebook, что ей срочно нужен врач.

"Замучали головные боли. Есть ли у кого хороший доктор, который не выписывает таблетки, а ищет причину (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.). Сил нет уже, таблетки, иголки, банки, массажи не предлагать", — написала Лера Кудрявцева.

Алика Смехова посоветовала ведущей сначала сделать МРТ, а уже затем искать специалиста, с ее мнением согласились многие пользователи. А Анфиса чехова, которая много лет дружит с Кудрявцевой, дала ей совет поискать врача за рубежом.

"Лерыч, я бы посоветовала тебе поехать на чекап в Корею. Я тут нахожусь. Тут очень хорошо ищут причины всего! Или в Кивач! Там тоже докапываются до первопричин! Еще могу отправить тебя к крутому врачу из Канады. Он диагностирует хорошо! И своим аппаратом квантовой медицины лечит!" – написала она под постом Кудрявцевой в Facebook.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леру Кудрявцеву в США оставили без трусов (ФОТО) Леру Кудрявцеву в США оставили без трусов (ФОТО)
Лера Кудрявцева показала себя с щетиной на лице (ФОТО) Лера Кудрявцева показала себя с щетиной на лице (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела