Происшествия
Шоу-бизнес
23 сентября 2020, 08:54 | Автор: Ирина Сокол

Ведущий «Время покажет» Шейнин покинул студию из-за сюжета с голыми взрослыми в детском шоу

Артем Шейнин
фото:
При этом Артем Шейнин сымитировал подступающий приступ тошноты.

Запоминающийся инцидент произошел во время очередного выпуска скандального ток-шоу «Время покажет» на главном канале страны.

В ходе выпуска ведущий проекта Артем Шейнин вышел из студии.

Это произошло после того, как был показан сюжет о телешоу для детей в Дании, на которым несовершеннолетним показывают голых взрослых людей, изучая тем самым их тела.

Находясь в студии «Первого» Шейнин обратился к своему телеведущему со словами о том, что после увиденного ему надо «быстренько сбегать».

«Прости, давай сам», — сказал он Анатолию Кузичеву.

При этом Шейнин положил руку на свое горло, демонстрируя тем самым подкатывающую тошноту. После этого он вышел из студии и какое-то время передача продолжалась без него.

В итоге ведущий зашел в студию со стаканом воды в руках и предложил Кузичеву прополоскать рот. Тот сначала понюхал содержимое стакана, а затем действительно прополоскал рот.

Позднее в рамках разгоревшейся дискуссии Шейнин назвал телепроект в Дании «шоу уродов».

Ранее TopNews писал о том, что депутат Госдумы Алексей Журавлев отметился громким заявлением в эфире шоу «60 минут» на канале «Россия 1». Говоря о датской программе, он назвал ее «порно-балаган для зоофилов» и возмутился тем, что Запад хочет научить подобному российских граждан.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шейнин извинился за видео о Навальном Ведущий Первого канала Шейнин извинился за видео про Навального, снятое ФБК из номера отеля в Томске
Артем Шейнин пожелал здоровья отравленному Навальному Ведущий "Время покажет" Шейнин пожелал здоровья Навальному в эфире "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела