Шоу-бизнес
22 сентября 2020, 18:36 | Автор: Ника Гринько

Отменившая свадьбу Азиза раздаст 50 килограммов черной икры детдомам

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20200921-aziza-ya-ne-vinyu-borodinu-v-s
фото:
Артистка решила, что сделает с дорогим платьем за 11 млн рублей.

56-летняя российская певица Азиза отменила свадьбу со своим другом, стоматологом Давидом Григоряном и скрывается за городом. Артистка гуляет на природе, следит за своими многочисленными животными и не хочет больше торжества.

В интервью «Собеседнику» Азиза рассказала, что отменила свадьбу из-за отсутствия «праздничного настроения». Ее жениху хотелось торжества на весь мир, позвать звездных гостей, но она не хотела «маскарада», просила провести мероприятие скромно и в кругу близких людей.

Известно, что для торжества Азиза заказала у известного московского дизайнера свадебное платье за 11 млн рублей. Сейчас артистка попросила мастера перешить его, сделать три покрывала для сестер, а также сшить комбинезон, в котором можно будет выступать на сцене. Решена судьба и 50 кг черной икры, которую заказали для праздника.

«Деликатесы частично уже закуплены. Их Давид раздаст по детским домам и домам престарелых», — сообщила Азиза.

По признанию Азизы, она выбрала Давида, т.к. он пообещал ей взять ребенка из детского дома, а артистка давно хочет детей. На неверность жениха ей указывали «знаки», считает певица, поэтому она решила подождать. С Давидом она продолжает общаться, но из-за его поведения исчезло желание быть с ним вместе. Тем более, что от «богатого мужа» одни проблемы, поэтому Азиза хочет и дальше быть одной, чтобы полагаться только на себя.

Кстати, певица не обижена на телеведущую «Дома-2» Ксению Бородину, которая сообщила об измене Давида. По словам Азизы, они знакомы и она считает Бородину «милым человеком».

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили о поведении Давида Григоряна на свадьбе участников «Дома-2» Анны Левченко и Валерия Блюменкранца. Звездный стоматолог оказывал внимание другой участнице телепроекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
55-летняя Азиза отменила свадьбу и прячется от жениха 56-летняя Азиза отменила свадьбу и прячется от жениха
55-летняя Азиза готовится стать матерью 55-летняя Азиза готовится стать матерью
"Большая травма": Азиза озвучила настоящую причину смерти Юлии Началовой "Большая травма": Азиза озвучила настоящую причину смерти Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела