Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2020, 18:19 | Автор: Ника Гринько

Мать актера Дмитрия Жулина, погибшего в ДТП, ввели в кому

Мать актера Дмитрия Жулина, погибшего в ДТП, ввели в кому
фото:
Женщина находилась с сыном в автомобиле.

Стали известны подробности страшного ДТП, произошедшего накануне во Владимирской области. Утром 21 сентября на автотрассе Владимир – Гусь- Хрустальный водитель не уступил дорогу автобусу и протаранил его.

За рулем был актер Дмитрий Жулин, известный поклонникам по ролям в многочисленных сериалах. Звезда «Александровского сада» скончалась.

По данным РЕН ТВ, вместе с Дмитрием в салоне находилась его мать. Женщина получила тяжелые травмы, ее доставили в больницу. Медики решили ввести пострадавшую в кому, это даст время организму справиться с травмами. Но прогнозы о состоянии женщины никто не дает.

Сообщается, что ее сын скончался мгновенно, от полученных травм. Его не спасла даже подушка безопасности, которая сработала в момент ДТП.

Также свидетели сообщили, что популярный артист по какой-то причине выехал на главную дорогу и не пропустил рейсовый автобус. Оба транспортных средства оказались в кювете, никто из пассажиров автобуса не пострадали.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В ДТП на 61-м км автодороги Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума погиб известный российский актер театра и кино, звезда российских сериалов Дмитрий Жулин в возрасте 43 лет. По сведениям ГТРК Владимир в полиции сообщили, что авария произошла 21 сентября в 9 утра, водитель 1977 г.р., управляя автомобилем «Рено», при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении маршрутному автобусу марки «ПАЗ» районного сообщения «Гусь-Хрустальный — Колпь» под управлением водителя 1969 г.р. и совершил с ним столкновение. Дмитрий Жулин погиб на месте происшествия, не приходя в сознание, его пассажирка получила травмы и госпитализирована, в маршрутке никто не пострадал. Дмитрию Жулину было 43 года. С 1997 по 2005 год играл в Малом театре. В мае 2008 года после съемок сериала «Охота на Берию» ушел в монастырь послушником, однако позже вернулся в профессию и снялся в ситкоме «Ботаны».  Наибольшую известность актеру принесла роль майора Казарина в сериале «Александровский сад». Жулин также снялся в сериалах «Маршрут», «Три дня в Одессе», «Если у Вас нету тети» и в фильме «Экстраскоп» Кадры с места аварии размещены в паблике «ЧП Владимир» #ДмитрийЖулин #актертеатраикино #погибвДТП #вечнаяпамять #будьтеосторожны #соблюдайтепдд #берегитесебяиблизких #Мойгусьхрустальный

Публикация от Мой Гусь-Хрустальный (@moyguskrystal)

Новость о смерти талантливого актера шокировала его поклонников. На страницах фан-клубов расстроенные фанаты оставляют слова соболезнования.

 «Такой чистый человек и такая судьба…..», — пишет kwashas.

«Светлая Память», — соболезнует etaldorf.

«Царствие небесное, светлая память и искренние соболезнования родным и близким и друзьям», — оставила комментарий sveta_brusilova.

«Как жаль, молодой, талантливый, красивый. Еще жить и жить», — пишет lobova8448.

Авария произошла утром 21 сентября на 61-м километре автодороги Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума. Водитель внедорожника не уступил дорогу маршрутному автобусу районного сообщения и врезался в него. В результате столкновения актер скончался на месте.

Как писал ранее Topnews, Дмитрий Жулин известен также своей религиозной деятельностью. Прервав карьеру артиста, Жулин стал послушником, но после вернулся в кино.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Жулин разбился в ДТП Уходивший в монастырь актер Дмитрий Жулин погиб в ДТП
Мать погибшего Сергея Захарова простила Михаила Ефремова Мать погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова простила актера
Гимнастка Кустова погибла во время тренировки В Москве во время тренировки погибла воздушная гимнастка Елена Кустова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела