Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2020, 14:45 | Автор: Ирина Сокол

Мать Сильвестра Сталлоне умерла в возрасте 98 лет

Жаклин Сталлоне умерла
фото:
Жаклин Сталлоне ушла из жизни во сне.

В США скончалась мать всемирно известного актера Сильвестр Сталлоне. На момент смерти Жаклин или Джеки, как ее называли близкие, было 98 лет.

Печальную новость опубликовал в соцсетях младший брат Сильвестра — Фрэнк Сталоне. В своей публикации он назвал маму «замечательной женщиной, полной бесстрашия и мужества».

По его словам, Жаклин Сталлоне скончалась во сне, как того и хотела сама.

Он отметил, что его брат Сильвестр заботился о маме, «как о королеве», а сама женщина страстно хотела «выжить и победить».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Frank Stallone (@frank.stallone)

Жаклин Сталлоне появилась на свет в Вашингтоне в 1921 году. Ее предки по отцу приехали в США в 1888 году из Одессы, которая входила на тот момент в Российскую империю.

У Жаклин родилось трое детей. Сейчас живут двое из ее сыновей.

Женщина известна как общественный деятель, танцовщица и астролог. Также она увлекалась пластическими операциями и изменила свою внешность до неузнаваемости.

Ранее TopNews писал о том, что известная актриса Ирина Печерникова, снявшаяся в культовом фильме «Доживем до понедельника», умерла за день до своего юбилея. Артистке должно было исполниться 75 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане 23-летнюю невесту убило волнение перед свадьбой В Дагестане 23-летняя умерла, не выдержав волнения перед свадьбой
Скончалась Ирина Печерникова За день до своего юбилея умерла звезда фильма "Доживем до понедельника" Ирина Печерникова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела