Политика
Происшествия
02 июля 2019, 14:45 | Автор: Иван Рутов

Красноярский губернатор покаялся перед пострадавшей от наводнения россиянкой за хамство

Красноярский губернатор покаялся перед пострадавшей от наводнения россиянкой за хамство
фото:
Жительница Канска поделилась подробностями со СМИ.

Скандал в Сети вызвала видеозапись встречи губернатора Красноярского края Александра Усса с жителями подтопленного района. На вопрос женщины о судьбе жителей, оказавшихся в плену подтопленной дороги, тот резко ответил, что она "качает права".

Позже Наталья рассказала РИА Новости,  что губернатор позвонил ей, извинился и пообещал, что дорога будет восстановлена.

"Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет", — рассказала она, добавив, что считает инцидент исчерпанным. Женщина заявила, что понимает: слова были сказаны на эмоциях.

В пресс-службе губернатора подтвердили, что Усс действительно звонил задавшей вопрос женщине.

Ранее Topnews писал о том, что Глава Красноярского края Александр Усс, побывавший на встрече с жителями затопленного города Канск, нахамил одной из женщин, поинтересовавшейся о том, знает ли политик, в каком состоянии находится дорога.

"А вы дорогу нашу видели? А если сейчас вода пойдет и размоет? За нами вертолеты будут присылать?" — спросила местная жительница.

"Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже вам могу качнуть. Мы и дорогу видели, и котельную, и все [видели]", — заявил ей Усс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Права хотите качнуть?": глава Красноярского края нахамил жителям затопленного Канска (ВИДЕО) "Права хотите качнуть?": глава Красноярского края нахамил жителям затопленного Канска (ВИДЕО)
Наводнение в Иркутске 2019: затоплены 4000 домов, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) Наводнение в Иркутске 2019: затоплены 4000 домов, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела