Автомобили
Происшествия
02 июля 2019, 14:18 | Автор: Иван Рутов

Авария на Кутузовском проспекте 2 июля: в жутком ДТП с пятью авто погибли два человека (ВИДЕО)

Авария на Кутузовском проспекте 2 июля: в жутком ДТП с пятью авто погибли два человека (ВИДЕО)
фото:
Авария 2 июля произошла в самом центре Москвы в районе Кутузовского проспекта.

Смертельное ДТП с пятью автомобилями случилось днем во вторник, 2 июля, в районе дома № 33 на Кутузовском проспекте в Москве. Среди машин оказалось и такси. Подробности аварии выясняются Госавтоинспекцией, сотрудники которой уже работают на месте происшествия.

Как стало известно СМИ, в ДТП пострадали семь человек, двое из которых погибли от полученных травм, а пятеро были госпитализированы в состоянии разной степени тяжести. По свидетельствам очевидцев, трое из жертв ДТП оказались зажаты в машинах. Некоторые СМИ сообщили, что в числе пострадавших — трое несовершеннолетних пассажиров. В Сети появилось видео с места аварии.

В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы, в свою очередь, добавили, что госпитализированы в городские больницы четверо детей, еще один пострадавший от госпитализации отказался.

Ранее начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД Москвы Юрий Титов сообщил, что участниками аварии стали три, а не пять машин, как СМИ сообщали ранее.

По его словам, женщина за рулем автомобилем Kia, потеряв управление, выскочила на «встречку», где врезалась в две другие машины. В результате ДТП погибли двое — женщина-водитель и водитель такси. Кроме того, в аварии пострадали пять человек, включая трех детей. Уточняется, что дети находились в иномарке под управлением предположительной виновницы аварии. Их госпитализировали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео смертельного ДТП, виновником которого является форвард "Севильи" Опубликовано видео смертельного ДТП, виновником которого является форвард "Севильи"
В аварии под Воронежем погибли 8 человек (ФОТО, ВИДЕО) В аварии под Воронежем погибли 8 человек (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела